Дюйм оф о4ка• 15 июля 2017

Что покупаете мальчикам в школу, туфли или мокасины?

Присмотрела мягкие кожаные мокасины, думаю, будут удобны и в сентябре, и потом в качестве сменной обуви.
Или лучше туфли поискать?
Стиль в школе не слишком строгий.
Мир Мир Мир!• 15 июля 2017
Мокасины удобнее

Пешеходик• 15 июля 2017
кеды и даже кроссовки ,,туфли мой не носит категорически
Русалка на ветвях• 15 июля 2017
Мягкие кожаные мокасины быстро потеряют вид, если у Вас не 10-классник, и то - не гарантия. Там наступили, там толкнул кого-то, там носиком поьер об пол/асфальт и все....
Русалка на ветвях• 15 июля 2017
поьер=потер
автор Дюйм оф о4ка • 15 июля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
да у туфель те же проблемы, в принципе)
Вареный лук• 15 июля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
да у туфель те же проблемы, в принципе)
Все зависит от фирмы. У нас харьковские мокасины расползлись. А туфли екко неубываемые.
Русалка на ветвях• 15 июля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
да у туфель те же проблемы, в принципе)
И все же туфли покрепче, на мой взгляд. А если есть защита носка - так вообще отлично
Biryza• 15 июля 2017
У нас обязательно кожаные черные кроссовки с липучками и мокасины с плотной кожи и защитой носка (они же потом и на сменку). Туфли отказывается носить).
Престидижитатор• 15 июля 2017
были мокасины с джорджа, понравились по качеству. Но самый фаворит это паблоскай, на липучках они полуспортивного фасона.

natsan• 15 июля 2017
Удалено администрацией...
Майская киска• 15 июля 2017
Посмотрите туфли Крокс
Неваляшкина• 15 июля 2017
у моего в школе не строго, поэтому ходит в кроссовках.
Колхозница• 15 июля 2017
мокасины ,кроссовки,кеды
туфли были так ни разу не обул
Olga_lesik• 15 июля 2017
Купила своему сыну кожаные туфли джордж, р. 38, стелька 24.5 см, но нам оказались маловаты. Пролет, продаю. На вид добротные и неубиваемые
Стрекозей• 15 июля 2017
Имели неосторожность купить своему первокласснику замшевые мокасины. Очень маркие, приходилось начищать каждое утро, из-за такого тщательного ухода совсем потеряли вид, весной уже красила через день баллончиком, но вид уже не тот. Хотя и остались целыми, не стоптались и держат форму. Сейчас присматриваю обувь на 2 класс, это однозначно будут мокасины на липучке, но не замша. (хотя взгляд на замше так и задерживается)))))