Вкаблучках• 15 июля 2017

Проходной балл при поступлении в колледж - сколько?

Девочки, подскажите по опыту прошлых лет - сколько баллов было достаточно для поступления в колледж на бюджет. Понимаю, что все колледжи разные, но все же.
Хочу примерно понимать на что ориентироваться.
Спасибо)
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Проходной бал 100.
Но попадет на бюджет или нет, зависит от конкурентоспособности уже самих баллов и конкурентов)))
Если остальные будут слабее, то попадет. Если вдруг в этот же колледж и на эту специальность будут подавать доки дети с высокими баллами по ЗНО, то тогда пролет....

Кидстаффовка• 15 июля 2017
И ещё. В этом году конкретно сократили количество бюджетных мест.
Мы вот подавали вчера документы. В прошлом году было 10 мест, а в этом 4
автор Вкаблучках • 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Проходной бал 100.
спасибо, но мы после 9-го поступаем без ЗНО
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Об этом в посте ни слова!
автор Вкаблучках • 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Об этом в посте ни слова!
да, я то-то сразу не сообразила, что еще есть и выпускники после 11 класса)))
Вредняжка• 15 июля 2017
У нас семь баллов, поступили в техникум на бюджет в варшаву ,всех украинцев берут после девятого на бюджет в польше, язык учили год