Не будь КакСвета• 15 июля 2017
Что этот за духи такие? Фото
Не будь КакСвета
• 15 июля 2017
Ответ дляneoba
Фраза ’разлито в ДубаЯХ’ вам ни о чем не говорит?
не а
Нежная Лапка• 15 июля 2017
Ответ дляneoba
Перевожу :’в одесском подвале’
Магиня• 15 июля 2017
Ответ дляneoba
Ааааа, я поняла... опять всю рекламу перебили... как с библем было
или бублем, как там его
что за бубль?
Ответ дляМагиня
что за бубль?
А хрень такая поролоновая на голову, один большой бигудь. Принцип накрутки волос - как в римских прическах. Тоже, якобы, спрашивали, покупаете??? А тут девочка взяла и рассказала, как сама его сделала, и заплатила 10 грн, а не 200. Ее потом продавцы в личке нехорошими словами обзывали
Ответ дляМагиня
что за бубль?
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2017
Ответ дляneoba
Капец(( не постеснялись в личку переться, торгашки.