Манный комочек• 15 июля 2017

Я работаю в такси Uber. Наболело....

За что Вы так с нами, водителями? Я приезжаю на идеально чистой иномарке, которую вылизываю регулярно. Зачем вы позволяете Вашим детям с ногами в обуви и грязи влазить на сидения, крошить печенье с шоколадом,разливать сок, орать на ухо всю дорогу, отвлекая и раздражая? Вы постоянно садитесь на сидение рядом с водителем, вопрос - зачем? Ездите как во всех цивилизованных странах - на заднем. Не мешайте, не напрягайте. Зачем Вы заставляете водителя ждать Вас около подъезда длительное время? Вы знаете, что порой негде припарковаться? Для Вашего же удобства я подъезжаю максимально близко к Вашему месторасположению. Почему Вы считаете, что завезти Вас домой по пути на работу с ночевки от подруги помыться - переодеться - покормить котов - это норма? И водитель обязан все это время ждать Вас во дворе за смешную плату простоя ( 0, 35 грн/мин)? Почему Вы, прося довезти Вас к самому парадному, не учитываете то, что Ваши дворы на Позняках заставлены машинами со всех сторон и выезжать оттуда можно только ЗАДОМ ЗМЕЙКОЙ в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ! Зачем Вы звоните водителю, когда тот только принял заказ и уже на полпути к Вам? У него же в смартфоне программа, навигация и телефон одновременно (попутно нужно следить за обстановкой на дороге) - в приложении все указано - где Вас подобрать. Зачем Вы хлопаете дверьми при выходе так, как будто от силы удара зависит успех в Вашей жизни? Интуитивно мое нутро сжимается каждый раз в ожидании удара дверью моей родимой. Почему Вы считаете, что можно ездить с барсиками, мурзиками и т.п? Кому будет приятно после Вашей животинки садиться в салон авто? Для этого существуют специальные собакоперевозки. Почему Вы вызываете авто в час пик (пробки 8 баллов) и сообщаете водителю, что до поезда 20 минут и Вам необходимо успеть))))) Почему Вы считаете, что завалиться пьяными вшестером в салон 5 - местного авто - это норма? Почему Вы позволяете себе тон разговора с лакеем, который водит царскую карету? Почему Вы считаете, что допустимо сосаться всю дорогу с Вашим непойми кто и закрывать при этом зеркало заднего вида?)))) Мне не надо от Вас чаюхи, но если в ведомости стоит сумма 101, 75 грн - извольте заплатить хотя бы 102, 00, а не 100 и досвидули). Почему никто не понимает, что водитель не может знать, где находится магазин "Фора"исключительно в каждом квартале Киева, и, если пробки, то ПЕРЕЛЕТЕТЬ через них никак, даже если Вы уж очень торопитесь и Ваш начальник готовит Вам вазелин)
sanulja• 16 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, значит работа с людьми это неваше. Я одновремя работала кассиром в кинотеатре, да, наша быдломассатак и перла, особенно на детские премьеры это надо было видеть, красные орущие мамаши и бабули, с выпученными глазами, хрен зна шо набронируют тупицы, а потом -а почему у енянето место, или придут в свинячий голос за билетами -а почемунет билетов? А как это НЕТ БИЛЕТОВ? А что нам с ребенком делать? Типа я должна ее ребенка на колени посадить кому то. Илиидут в кино 18+ с малым лет пяти, есссно билет не продает. А подайте нам администратора! Админ есссно обьясняет мол 18+, вашему ребенкутакое лучше не смотреть и. т д, и эти идиоты выдают -тогда вы посмотрите за нашимребнком,нам не с кем его оставить! Но я наоьорот с этихситуаций получаю кайф, такая развлекуха наблюдатьза этими идиотами, чесслово! Осоьенно когда нахамят иждут хамства в ответ, а я широкоиискренне улыбаюсь!
Ооочень сомневаюсь, что Вы широко и искренне улыбаетесь, судя по вашей манере изложения))

Фрося_Бурлакова• 16 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Охотно верю)
А чого поряд з водієм сідати не можна? Вперше таке чую(((
ничевока• 16 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы удивитесь, но мне нравится)
не похоже))) могу вам такую же простыню написать про своих клиентов, но в отличие от вас люблю свою работу вместе с клиентами и их адскими тараканами ))) крошки от печенья - это фигня по сравнению ’ой мы не правильный макет выслали, ща будет правильный, но там не сложно!’
ничевока• 16 июля 2017
Да! и еще, на передние сидение сажусь, так как мне страшно ездить на заднем)))
Нафаня Маня• 16 июля 2017
Ребенка тоже один раз в такси вырвало - оплатила чистку. Но у этого горе-таксиста машина была неисправна, в салоне был чад от печки(дело было зимой), меня саму потом до ночи тошнило :( Отправила жалобу - тоже не приняли.
После этого вежливо прошу приоткрывать окно - если нет движения воздуха, то дочку стало укачивать.

Так что с моей стороны к таксистам претензии есть ;)
kittenkat• 16 июля 2017
Ответ дляничевока
Кстати, зря. Если речь именно о безопасности, то лучше ездить сзади. Переднее пассажирское сиденье страдает в авариях чаще всего и бОльше всего. Часто-густо летальный исход у пассажира на переднем сиденье. А на заднем повреждений меньше.
Отчебучкина• 16 июля 2017
Люблю uber,уважаю водителей! Терпения Вам,Украине долеко до цивилизации
ничевока• 16 июля 2017
Ответ дляkittenkat
это из разряда фобий, которые не возможно объяснить. знаю что самое опасное место, но если еду на пассажирском, меня накрывает, может даже стошнит
kittenkat• 16 июля 2017
Вообще в сфере услуг всегда есть неадекваты. И поверьте, любой продавец магазина или другой работник сферы продаж или услуг имеет в арсенале целую кучу историй, из которых можно написать роман-бестселлер или как минимум снять фильм, состоящий из коротких историй.

По поводу такси. Для меня загадка, как можно заблудиться по навигатору. Но факт на лицо, это таки бывает. Единственный раз, когда мне пришлось отказаться от заказа, это когда водитель 3 РАЗА!!! проехал мимо меня и урулил вообще черт знает куда.
Это был заказ из Яндекс. Такси. Я видела его движение, а он видел мое положение. Как можно было меня не найти - загадка. После того, как водитель дважды проехал мимо, я даже позвонила все-таки и объяснила, что буду ждать на остановке. Разворачивайтесь и едьте обратно, раз уже проехали мимо. И не нужно искать въезд во дворы. Вот она я на остановке вас жду. Так это чудо проехало мимо машущей во всю мочь меня в третьем ряду, повернуло на клумбе вообще не в ту степь и поехало дальше.

Просто звязда• 16 июля 2017
Дорогой наш таксист! Суть вашего опуса понятна, очень изобретательная реклама!
Я любила эту службу такси, пока мне не попался водитель, который стал названивать с настойчивыми предложениями продолжить общение. Муж был крайне удивлен и недоволен.
Уберегите других девушек и женщин от таких случаев. И клиентов у вас станет еще больше
Добро с Кулаками• 16 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
это у них такой способ дистанцироваться от клиента. чтобы ими помыкали с заднего сидения, а не командовали с позиции штурмана.
Добро с Кулаками• 16 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
где реклама? скорее антиреклама. такие мизантропы работают в этом убере, что точно к ним не обращусь.
Просто звязда• 16 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну как же не реклама, идеально чистые машины, европейские водители, низкие тарифы. Читайте между строк
Добро с Кулаками• 16 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
водитель как раз таки наш, риднэнькый.
Еуропой там и не пахнет.
Просто звязда• 16 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
водитель как раз таки наш, риднэнькый.
Еуропой там и не пахнет.
Ок, я просто не верю, что мужик таксист тут сидит и вежливо жалуется на жизнь. Как по мне ему тут делать нечего. И просто похоже на вброс.
Nadezhda2015• 16 июля 2017
а шо есть идеалььная работа?я хочу 2 ч в день для выгула платьев и комплементов!
Єдина Країна• 16 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы удивитесь, но мне нравится)
верится с трудом
Оде-НУ• 16 июля 2017
Врете вы,автор. При приеме заказа ВСЕГДА оператор уточняет наличие животных. И если это собака,то вплоть до ее размеров. Если перевозка более нормы кол-ва человек,то заказывается минивен. Багаж тоже оговаривается. Поездка в аэропорт или на вокзал-самые дорогие заказы и берутся предварительно и водителя обязаны подтвердить заказ,потому что опоздавший пасс может законно потребовать от хозяина такси компенсации за билеты(про записи азговоров слышали?)Если что,то я работала диспетчером в такси.
Тариф считается до места назначения,и сможете ли вы подъехать=это ваши половые трудности.Нужно город учить,а не приехать на заработки,включить навигатор и жаловаться потом.
Не ваше это-такси. Уходите,а то и машину угробите и себя.
Вредняжка• 16 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
я как пассажир, который в машинах не разбирается, не могу интуитивно определить - насколько авто новое, насколько водитель над ним трясется. Говорю как есть - через раз дверь нормально не закрывается. Приходится еще раз, и посильнее хлопать. Сами же водители и просят.
Я в таких случаях прикрываю дверь и ухожу, оставив водителю возможность самому закрыть его драгоценную дверь так, как ему нужно)

No problems• 16 июля 2017
Автор, Вам стоит сменить работу.
И да таксист это обслуживающий персонал кот. должен вежливо себя вести и улыбаться даже самым неадекватным клиентам :) Вам это не дано :(
Тимофейка• 16 июля 2017
А я вас, автор, очень понимаю. Меня бы тоже всё это нервировало на вашем месте.
Добро с Кулаками• 16 июля 2017
автор, не вы в видео?

Сочинский таксист обматерил клиентку приложения Uber

18+. мат!

Вездевлазиющая• 16 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну да, здесь благополучие и достаток, почти каждая семья имеет машину
Не льстите Позняках, там просто концентрация проживающих очень плотная, как в коммуналках
автор Манный комочек • 16 июля 2017
Ответ дляОде-НУ
Какой оператор? Речь об Убер - это мобильное приложение. Да Вы в танке)
автор Манный комочек • 16 июля 2017
Ответ дляNo problems
Автор, Вам стоит сменить работу.
Судя по Вашему тексту, Вам таксисты точно не улыбаются
автор Манный комочек • 17 июля 2017
Ответ дляАрмейская
а у вас есть автокресло детское или хотя -бы бустер, а то приезжают на вызов, а ребенка посадить некуда!
При чем тут автокресло? Это не Убер Kids, а стандартный.
автор Манный комочек • 17 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, не вы в видео?

18+. мат!

https://www.youtube.com/watch?v=1ZxKuN69-EU
Я работаю в Киеве. При чем тут Сочи???
автор Манный комочек • 17 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Если это женщина - таксист сидит тут и жалуется на жизнь? Такое положение вещей Вас устроит?)))
Добро с Кулаками• 17 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Я работаю в Киеве. При чем тут Сочи???
прослеживается одинаковая любовь к людям.

каждому клиенту всегда будет неприятно слышать как их обсуждает работник сферы обслуживания.

я только раз услышала разговор продавщиц ’’ну что эти уроды вечно прутся в магазин за 15 минут до закрытия?!’’ и всё - больше я в тот магазин ни ногой!

держите своё фэ при себе или обсуждайте среди сотрудников. дальше вашей фирмы сплетни о клиентах не должны выходить.

вы не водитель скорой помощи - вы сфера услуг. это бизнес такой, если вы не понимаете - довезти с максимальным комфортом из точки А в точку Б.

хотите, чтобы вам не пачкали машину - идите в водители катафалка.
Хомяк с пастой• 17 июля 2017
есть специальные пленки/чехлы на сиденья, чтобы дети не пачкали ногами
у меня 3 детей, я точно знаю ;-)
они не дорогие и спасают

хотя я всегда сижу сзади и молчу - если одна, если с детьми - они сзади, но пристегнуты и едут аккуратно, а машине они не едят и не пьют, приучены папой.. животных не вожу, выходим заранее. Если вижу, что машина не проедет, говорю, ок - остановите тут, дойдем...

но езжу на такси Аврора