Манный комочек• 15 июля 2017
Я работаю в такси Uber. Наболело....
За что Вы так с нами, водителями? Я приезжаю на идеально чистой иномарке, которую вылизываю регулярно. Зачем вы позволяете Вашим детям с ногами в обуви и грязи влазить на сидения, крошить печенье с шоколадом,разливать сок, орать на ухо всю дорогу, отвлекая и раздражая? Вы постоянно садитесь на сидение рядом с водителем, вопрос - зачем? Ездите как во всех цивилизованных странах - на заднем. Не мешайте, не напрягайте. Зачем Вы заставляете водителя ждать Вас около подъезда длительное время? Вы знаете, что порой негде припарковаться? Для Вашего же удобства я подъезжаю максимально близко к Вашему месторасположению. Почему Вы считаете, что завезти Вас домой по пути на работу с ночевки от подруги помыться - переодеться - покормить котов - это норма? И водитель обязан все это время ждать Вас во дворе за смешную плату простоя ( 0, 35 грн/мин)? Почему Вы, прося довезти Вас к самому парадному, не учитываете то, что Ваши дворы на Позняках заставлены машинами со всех сторон и выезжать оттуда можно только ЗАДОМ ЗМЕЙКОЙ в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ! Зачем Вы звоните водителю, когда тот только принял заказ и уже на полпути к Вам? У него же в смартфоне программа, навигация и телефон одновременно (попутно нужно следить за обстановкой на дороге) - в приложении все указано - где Вас подобрать. Зачем Вы хлопаете дверьми при выходе так, как будто от силы удара зависит успех в Вашей жизни? Интуитивно мое нутро сжимается каждый раз в ожидании удара дверью моей родимой. Почему Вы считаете, что можно ездить с барсиками, мурзиками и т.п? Кому будет приятно после Вашей животинки садиться в салон авто? Для этого существуют специальные собакоперевозки. Почему Вы вызываете авто в час пик (пробки 8 баллов) и сообщаете водителю, что до поезда 20 минут и Вам необходимо успеть))))) Почему Вы считаете, что завалиться пьяными вшестером в салон 5 - местного авто - это норма? Почему Вы позволяете себе тон разговора с лакеем, который водит царскую карету? Почему Вы считаете, что допустимо сосаться всю дорогу с Вашим непойми кто и закрывать при этом зеркало заднего вида?)))) Мне не надо от Вас чаюхи, но если в ведомости стоит сумма 101, 75 грн - извольте заплатить хотя бы 102, 00, а не 100 и досвидули). Почему никто не понимает, что водитель не может знать, где находится магазин "Фора"исключительно в каждом квартале Киева, и, если пробки, то ПЕРЕЛЕТЕТЬ через них никак, даже если Вы уж очень торопитесь и Ваш начальник готовит Вам вазелин)
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Меняйте работу
, не ваше это
Вы удивитесь, но мне нравится)
66сезон666серия• 15 июля 2017
такие клиенты попадаются не только в вашей сфере деятельности, их тучи...везде!!!
Утка_в_тапках• 15 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы удивитесь, но мне нравится)
если вам нравится, то значит плюсов больше. Не бывает работы, чтоб все гладко и спокойно
Парасюха• 15 июля 2017
Ухххх....прямо вброс какой то
Я вот маме говорила как тяжело бухгалтером работать. Ответ- терпит работы нет
Вот и вам тоже могу сказать
Хотя все что вы описали вообще не обо мне
Вот и вам тоже могу сказать
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Нам ещё далеко до культурных отношений во всех сферах...
К сожалению, Вы правы) Мы даже не на полпути еще к этому)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июля 2017
Не знала, что садиться на переднее сидение - не камильфо... Остальное не про меня, убер нравится.
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Охотно верю)
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Ухххх....прямо вброс какой то
Вот и вам тоже могу сказать
То, что я описал - вообще не о большинстве клиентов, на самом деле
Плюшевая дыба• 15 июля 2017
я всегда сажусь на заднее сидение, но уберу бы внимательные водителей нанимать, как не юнец 18 летний, так бывший бомбила, разочарована. По началу было хорошо. сейчас я так понимаю берут кого попало, машины арендованные а водители не пойми кто, уже две жалобы написала.
У кого такое было• 15 июля 2017
А причем здесь Позняки, дворы заставлены машинами в каждом районе Киева
a_nastasi_a• 15 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы удивитесь, но мне нравится)
Когда нравится, то не набол4вает
Чебурастик• 15 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы удивитесь, но мне нравится)
Такую простыню скопипостить,видно очень нравится работа,ну просто очень.
У кого такое было• 15 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
вангую топ и 3 дня срача. Но автор 100% тролль
та да, женский вброс, обиженный водитель, фу
Sunny_Anny• 15 июля 2017
Сногие претензии понимаю, в некоторых случаях считаю, что надо отказываться от заказа (если 6 человек лезут, к примеру).
Но насчет простоя не согласна. Эта услуга есть в прайсе и человек имеет право ею пользоваться по своему усмотрению. Не нравится - решайте с руководством, чтобы поднимали ставки.
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Иногда получается цеплять пассажира при переключении передач. Не совсем комильфо))))
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Из личного опыта
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Тут Вы правы) плюсов и хороших пассов больше)
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Но Позняки - это особый случай по плотности авто во дворах
Манный комочек
• 15 июля 2017
Ответ дляa_nastasi_a
Когда нравится, то не набол4вает
Наболевает)
Колупалочка• 15 июля 2017
Автор,выговорились и я с Вами согласна.
Хороших, вежливых Вам клиентов
Пользуюсь только UBER-такси
Хороших, вежливых Вам клиентов
Пользуюсь только UBER-такси