Виталий525• 15 июля 2017

Почему девушки любят плохих парней?

Я второй день нахожусь в гостях в Кривом Роге. Там отмечают день металлурга. Вчера я был на концерте и сегодня был,и наблюдал много интересных картин. Вчера видел пару парочек,на вид вроде нормальные пары. Девушки красиво одеты,а рядом с ними полнейшие отморозки,которые бухают до потери пульса,пристают к другим девушкам и лезут в драку. Я вот смотрю на девушек которые встречаются с этими дураками,и не могу понять что их вообще держит рядом с этими аморальными парнями? Или девушки любят вот таких обезбашенных парней?
Bambi-kids• 15 июля 2017
Се ля ви....Увы но МЕТАЛЛУРГИ перевелись в наше время...Ну или почти перевелись
HelgaPataki• 15 июля 2017
Ответ дляBambi-kids
Вам с Карпат виднее)
Bambi-kids• 15 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
Вам с Карпат виднее)
Это укор или...
nysha@7y• 15 июля 2017
да именно так-я в своё время вместо спокойного хорошего парня выбрала обезбашенного с подвешанным языком у которого даже денег не было на кафе а почему ? потому что с ним было весело на то время -мне было 17 лет через год ребёнок замуж за него .Честно жалею что сделала такой выбор мне б мои мозги на то время может жизнь бы по другому пошла.
HelgaPataki• 15 июля 2017
Ответ дляBambi-kids
Это укор или...
Или

У нас в городе, как и везде, хватает разных людей.
Slawa81• 15 июля 2017
Не повезло просто, не встречались вам хорошие. А есть и наоборот
HelgaPataki• 15 июля 2017
Олег Скрипка уже выступил? Автор
А то я не поехала, мужу и сыну завтра др. Надо всыпаться))

Концерт понравился Вам?
Somik• 15 июля 2017
Это издержки менталитета и маленьких городов..да и девушки только на первый взгляд ангелочки.....
HelgaPataki• 15 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
700 тыс населения. Не маленький
Bambi-kids• 15 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
Или

Если в внимательно прочитали, то я о том же написала...Просто в другой интерпретации...
Somik• 15 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
700 тыс населения. Не маленький
Это маленький , не миллионник....и хм....чтобы не обидеть....скажем все в голове у девушек,их так воспитали и недообразовали скажем так.
Somik• 15 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
700 тыс населения. Не маленький
Плюс им кажется ,что в условиях беззакония только такие смогут защитить(
автор Виталий525 • 15 июля 2017
Ответ дляHelgaPataki
Олег Скрипка уже выступил? Автор

Концерт понравился Вам?
Да,хороший был концерт
автор Виталий525 • 15 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
боюсь что ей самой от такого нужно будет искать защиту. Потому что там крышу рвет не на шутку.
HelgaPataki• 15 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Девушки любят негодяев (с)

Это надо автору у мужчин интересоваться)
Nnataly• 15 июля 2017
А мне всегда нравились ботаники и физики.

А в Кривом Роге, наверное, небогатый выбор парней. Да еще не бедных парней. Вот девушки и ведутся..
stasiachka• 15 июля 2017
Просто, в большенстве своем,девушки в таком возрасте как курицы,кто больше петушится-того и выбирают.
HelgaPataki• 15 июля 2017
Ответ дляNnataly

Вы перепутали), то в Исландии небольшой выбор парней
Somik• 15 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Как ни странно таких девушек устраивают такие отношения
Vovchik_1978• 15 июля 2017
Поищите видео у Дениса Борисова, он там грамотно объясняет этот факт.. на ютубе..
Мнята• 16 июля 2017
Смелость города брала всегда

Коса. А взгляд... Фигура! Боже...
Здесь не с моей, простите, рожей
Галантно руку предлагать.
И не с моим доходом кислым
Ей обещать пройти в министры,
А я ведь не научен лгать...

Ну, как начать? А вдруг прогонит?
Топчусь и мнусь, как в клетке пони.
Сердит, сердит я на себя.
С эмоциями - не справляюсь,
К ней подойти? Нет не решаюсь...
Не ляпнешь ведь: ’Люблю тебя...’

Но тут, гляжу: какой-то хрыч
С лицом ’подай на магарыч’
К моей избраннице пристал.
Ну, думаю, сейчас принцесса
Пошлет ко всем чертям повесу,
Отрубит, так сказать, с листа.

Стоп. Это что? Она смутилась,
К троллейбусу с ним устремилась,
Под ручку весело взяла
И, братцы, такова была.