Даю справку• сегодня в 16:05

Сину в лютому 16, презервативи

В сина є дівчина, в них є секс. Питав чи можна в нас брати презервативи. Я сказала що можна. І в шутку сказала може тобі коробку презервативів подарувати ( сама незнаю нащо таке ляпнула)? Він відповів що давай. Я тепер в ступорі.. нащо я таке ляпнула. Чи нормально все ж таки купити щоб він в нас не брав а мав свої, чи як? Бо ми купуємо коробку так вигідніше.
75В• сегодня в 16:06
ну и симейка!)
осень харашо• сегодня в 16:07
теперь купите две
а шо робить
Черный Ловелас• сегодня в 16:07
Скучно написано.
Володарка мрій• сегодня в 16:08
Та купіть, а яка різниця
Потребую апгрейду• сегодня в 16:08
Отличный вопрос. И сын- молодец. Купите, конечно. А все стесняющиеся и краснеющие мамы- советчицы рискуют бабушками ранними стать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 16:09
Все ж таки дешевле купить ящик презиков, чем потом содержать двух подростков с внуком.
Чемна панночка• сегодня в 16:09
Ответ для75В
ну и симейка!)
Ой,да ладно,краще так,ніж потім вагітності чи болячки
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 16:10
Ответ для75В
ну и симейка!)
Какой кошмар.
И мать не девственница, и сын туда же.
Забула що?• сегодня в 16:12
Купить,чтоб имел свои, экономить на таком всегда выходит дороже
Тепличная• сегодня в 16:13
А скільки ж його дівчині років?
Ло Шарик• сегодня в 16:14
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
Невловимий Джо• сегодня в 16:15
Подарите коробку 6 шт
СережкинаЯ• сегодня в 16:15
автор а девахе 14? ну вы готовы к внукам я надеюсь? или токо шоб сыначка здоровье поправлял регулярно?
СережкинаЯ• сегодня в 16:15
Ответ дляЛо Шарик
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
я думаю там не 16.
СережкинаЯ• сегодня в 16:15
Ответ дляТепличная
А скільки ж його дівчині років?
маО не скажут
Раз одела не бу• сегодня в 16:18
А вы знаете что презы тоже имеют разный размер, и их нужно правильно подбирать. А вдруг ваши будут на сына большие и выскользнет , кто потом виноват будет.
ВерСаСе• сегодня в 16:18
Ответ дляЧерный Ловелас
Скучно написано.
Точно, никто денег не даст
Пиши-пропало• сегодня в 16:19
Звісно купіть. Думаєте йому комфортно увесь час до вас в кімнату за презиками ходити? Або дайте гроші нехай сам собі купує які йому довподоби
Чемна панночка• сегодня в 16:20
Ответ дляЛо Шарик
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
Я теж з 16 трахалась і це був суперовий секс.І прАстітуткай не стала,заміжня 23 роки.Чоловік другий партнер
Бибер-анонимер• сегодня в 16:21
Наче і довіра, і все нормально, і відповідальність, а чо у мене все рівно брови полізли догори, а очі - з орбіт!?))
СережкинаЯ• сегодня в 16:22
Ответ дляЧемна панночка
Раз одела не бу• сегодня в 16:23
Ответ дляЧемна панночка
Який там суперовий секс в 16 років
Борисфенка• сегодня в 16:23
Тобто грошей на презервативи у нього ще нема, а секс вже є?
СережкинаЯ• сегодня в 16:25
Ответ дляРаз одела не бу
Який там суперовий секс в 16 років
женщина страдает псих расстройствами. ну или ее теперешний, *второй* партнер не так хорош как малолетка
Черный Ловелас• сегодня в 16:25
Ответ дляВерСаСе
Точно, никто денег не даст
Надо было добавить типа сыну 16 лет хочу пригласит в гости подругу проститутку, что то в этом роде.
СережкинаЯ• сегодня в 16:25
Ответ дляБорисфенка
мамо обеспечит. главное, чтобы у сыначки не отсох
маринабаранова• сегодня в 16:32
А в чём проблема - взрослому сыну самому купить себе презервативы?) Это же не дорого, и не дефицит)
СережкинаЯ• сегодня в 16:33
Ответ длямаринабаранова
тссс! мамо считает сколько раз и за какое время
...аяприкольная• сегодня в 16:36
Автор вы все делаете правильно, за что на вас выливают сейчас говно мне не понятно. Учитывая сколько взрослых мужиков на которых презерватив не напялишь. Ваш сын молодец.
Донька подруги• сегодня в 16:42
З мамою дівчини порадьтеся і хай фінансує 50/50, збагатите свій словниковий запас