Сливочная пенка• 16 июля 2017
20 признаков неухоженной женщины......
А у вас сколько пунктов совпали? Только давайте честно... Интересно посмотреть статистику))))
Результат:
вже голосів:
171 (37.34%)
2-5
115 (25.11%)
99 (21.62%)
27 (5.9%)
6-10
22 (4.8%)
свой вариант
12 (2.62%)
все 20
6 (1.31%)
11-15
6 (1.31%)
16-20
Бочка порохУ• 16 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не могу понять, как можно не успеть помыть голову? Вы же принимаете душ каждое утро, поднимите руку на 20 см вверх, и все. Я сама много лет каждое утро мою голову, по другому никак. Даже если я дома, я не могу готовить еду , убирать квартиру с грязной головой
Я просыпаюсь в 5 часов, выхожу из домув 6. Я не успею высушить волосы длинной до талии! Прихожу домой не раньше 20 часов! А у меня еще есть маленький ребенок, ему тоже нужно уделить время. Выходных дней у меня не больше 4 в месяц!
Мамаша в бигудях• 16 июля 2017
1- резинки для волос
даже удивил список. Не ношу со стразами, ношу однотонные. А вот заколки для челки могут быть и с камешками, грешна.
но без этого летом не могу - жарко
Ленивица-красавица• 16 июля 2017
Резиночку ношу
, а если серьёзно , других пунктов нет , это крайности действительно
Прилипало• 16 июля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
При чому гумка для волосся до неохайності... Я люблю хвостик зав´язувати
учите украинский язык…гумка
украиночка

Просто Филя• 16 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
У меня с обувью всегда непорядок:так хожу, что вечно обувь какая-то покращення, каблук с одной стороны счесан.
«Косолапит»

Просто Филя• 16 июля 2017
Ответ дляПрилипало
учите украинский язык…гумка
украиночка

А как на украинском резинка будет?
ПочтальЁнша• 16 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
А как на украинском резинка будет?
Резинка для волосся або трусiв)))
Гумка-жувальна.канцелярська...
Да, я блондинка!• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Пошла каклету достану из зубов
Ой,вспомнила как с подругой подошли к чуваку в ремонте телефонов,пообщались,потом отходим смотрим друг на друга и кривимся от того,что у него между зубами налёт белый,как будто-то он только что хавал творог.фу.он пока говорил,мы обе пялились на его зубы.
Русская Богатырша• 16 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
вечером мойте, а что делать, помыть голову это 5 минут, вот сушить, да уже дольше.
Пэрисхилтонша• 16 июля 2017
чем резинка не угодила
что ж, теперь распатланной в спорт зал ходить?
Для меня ухоженность тождественная гигене.
На женщине может быть пять карат и маноло бланик, но если она не вымыта и не умыта - это стыд позор.
Ухоженность - это здоровая светящаяся кожа, здоровые чистые волосы и зубы.
Бархатные руки и пятки.
Одежда к месту. Украшения к месту.
Хотя, местные пынцесы цирка вчера на 40 страницах доказывали сами себе, что женщина - это, прежде всего, макияж.
Здохни - но накрасься, когда идешь в 8 утра в атб за содой!
Плевать, что не умылась и не подмылась! Накрасься - пусть все видят, что идет настоящая женщина. Вдруг встретишь соседку - а ты без тона, скульптурирующих румян, шиммера и подводки!
Все. Твоя репутация на на районе ниже плинтуса.
Бархатные руки и пятки.
Одежда к месту. Украшения к месту.
Стеклянная мышь• 16 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот ни один не совпал. Но вопрос- при чем резинка для волос к неухоженности женщины?! Не пойму) если что у меня короткая стрижка ;)
у меня как раз резинка и совпала, волосы длинные, часто собираю в хвост
100pudov• 16 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
вы в Гулаге работаете? Тогда можно не париться)
Царевна Лягушка• 16 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
А смысл таких длинных волос? Если нет времени их в порядок привести...
Конфиденциальность• 16 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
хоть у обуви покращення, и то хорошо)))
Печальки.нет• 16 июля 2017
резинка для волос и лак иногда откалывается, но это быстро исправляю. а с хвостом хожу, т.к. распущенные не идут
Кастрюлька• 16 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Помыть волосы - быстро, но сушить и укладывать - долго. Тем более утром. У меня длинные густые волосы, сами сохнут 4 часа. Феном тоже не слишком быстро (минут 20) и все равно недосушены. Могу мыть голову только на ночь или в выходной.
Конфиденциальность• 16 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Что вы, что вы! Ухоженная женщина даже квартиру пылесосит с укладкой и завитыми локонами!)) А к дорогому лаку волосы, конечно, не прилипнут, даже если его наносить с распущенными.
лак сам по себе признак кугутства
Раздражевская• 16 июля 2017
Резинкой пользуюсь. Не думала,что это так страшно))) могут быть небритые ноги
Конфиденциальность• 16 июля 2017
Ответ дляДля драки
Сбитые носки-да. Много хочу пешком и носки царапаются в первую-вторую прогулку.
Поцарапанные линзы очков-да. Вечно где-то забываю/теряю чехол для очков.
вы пальцами асфальт загребаете?
КоролеВешна• 16 июля 2017
1) Волосы длинные- собираю резинкой для волос
2) Пятки не всегда идеальны и пемза тут ни при чем. Хождение дома босиком,- сушит пятки, они трескаются. Надо увлажнять,- точнее жирить часто.
КоролеВешна• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Бархатные руки и пятки.
Одежда к месту. Украшения к месту.
Бархатные руки и пятки.
Одежда к месту. Украшения к месту.
Утрируете,однако. Гигиену никто не отменял.
И да,- я за легкий макияж при выходе из дома,- не обязательно всего и сразу. Но то, что не очень,- можно изменить, срыть.
То, что и делаю всегда.
Ненька наша• 16 июля 2017
Для меня все пункты это позор,ничего не совпало,так как я перед выходом ,свой внешний вид отрабатываю до мелочей!
Играюся• 16 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А у меня длинные и много разных резинок,сама вопрос не поняла,мне что на рынок за картошкой с прической и укладкой ходить? Или гуля завязывать,чтоб без резинки обойтись?
Просто Филя• 16 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот кстати тот же вопрос...
Vesennyaya ya• 16 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
да, ладно! резинка для волос это просто кошмар для женщины да?
Бред сивой кобылы!
У меня каре, резинки не нужны
Берегу и стерегу• 16 июля 2017
Если пятки далеки от идеала, ежедневно прикладывайте к ним мякоть сваренного в молоке яблока. Это снадобье сделает пятки бархатными.
Выручалка• 16 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Бред сивой кобылы!
имеется ввиду резинки большие, типа с цветами, камнями и т.д.