Сливочная пенка• 16 июля 2017

20 признаков неухоженной женщины......

http://media-polesye.by/news/20-priznakov-neuhozhe... А у вас сколько пунктов совпали? Только давайте честно... Интересно посмотреть статистику))))
Результат:
вже голосів: 458
171 (37.34%) 2-5
115 (25.11%) 1
99 (21.62%) 0
27 (5.9%) 6-10
22 (4.8%) свой вариант
12 (2.62%) все 20
6 (1.31%) 11-15
6 (1.31%) 16-20
Vesennyaya ya• 16 июля 2017
К счастью, у меня ни одного совпадения. Думаю, у многих так. Потому что то, что написано в пунктах-это уже крайности
Губка Боб• 16 июля 2017
У меня с обувью всегда непорядок:так хожу, что вечно обувь какая-то покращення, каблук с одной стороны счесан.
Железобетон• 16 июля 2017
Пошла каклету достану из зубов
Котик-Пупсик• 16 июля 2017
Вот ни один не совпал. Но вопрос- при чем резинка для волос к неухоженности женщины?! Не пойму) если что у меня короткая стрижка ;)
Бочка порохУ• 16 июля 2017
Ну в этом списке реально крайности. Единственное, могу с немытой головой ходить. Волосы у меня очень быстро жирнятся, а я просто не успеваю. Но этого в списке нет, хотя это самое главное для ухоженного вида.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2017
У меня периодически есть три признака из списка - заросшие брови, неухоженные кутикула и нет прически. Я это с лёгкостью переживаю и не парюсь над этим, это не постоянное явление, но, иногда бывает.
Снегопадка• 16 июля 2017
к резинке тоже вопросы как быть, если волосы до талии, скотчем к голове приматывать в жару? у меня invisibobble всех цветов на все случаи жизни. с заросшими подмышками, несвежим бельём и катышками соглашусь в первую очередь
Добротная• 16 июля 2017
У меня резинки-спиральки для волос, но волосы густые и длинные, без них никак или аналогов ни в ванной, ни по дому, ни в жару, ну разве что ты лысый. Еще куча очков, которые я постоянно роняю, и телефоны роняю, царапины мелкие есть, но не на всех. Итого 2 пункта.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июля 2017
Блиииин! Кутикулу никогда не обрезала! Я -неряха?
krasotuli4ka• 16 июля 2017
При чому гумка для волосся до неохайності... Я люблю хвостик зав´язувати
Фантазерша• 16 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Что вы, что вы! Ухоженная женщина даже квартиру пылесосит с укладкой и завитыми локонами!)) А к дорогому лаку волосы, конечно, не прилипнут, даже если его наносить с распущенными.
Не фонарь• 16 июля 2017
А для меня неухоженность и неряшливость не синонимы, считаю, что они имеют разные значения , а статья даёт как одно и то же
Виннипуховна• 16 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Там про отросшую кутикулу, если никогда не обрезали, то она не растет, у меня лично так
Фантазерша• 16 июля 2017
Меня просто кроме резинки еще лак удивил. Как будто облезшим и криво намалеванным может быть только дешевый))
У меня кроме гель-лака ничего не держится более 12часов, особенность ногтевой пластины
Тектоническая расческа.• 16 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да
Дюймовочка• 16 июля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
И я... волосы длинные
МисисПропер• 16 июля 2017
Ответ дляVesennyaya ya
да, ладно! резинка для волос это просто кошмар для женщины да?
Бред сивой кобылы!
Akvalita• 16 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну а у меня длинные и без резинки я себя не представляю и?
Топтунша• 16 июля 2017
Согласна с постом 12, в статье признаки засранки, скорей.
ПочтальЁнша• 16 июля 2017
И ни одного пункта про интеллект(

Якийсь п,яный вуйко переразував те.що бачив)))
Маманя• 16 июля 2017
Угу, и рекомендации даёт местечковый сайт Полесье)
В общем, в Милане и в Ницце - сплошная дернвенщина, 80% с резинками на волосах)
Сегодня на диете• 16 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Не могу понять, как можно не успеть помыть голову? Вы же принимаете душ каждое утро, поднимите руку на 20 см вверх, и все. Я сама много лет каждое утро мою голову, по другому никак. Даже если я дома, я не могу готовить еду , убирать квартиру с грязной головой
ПочтальЁнша• 16 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вы знаете.у некоторых длинные густые волосы. Одна проблема их помыть.а вторая высушить и придать подобие укладки))))

Но это не значит.что нужно ходить с грязной косой)
Птица Говоруша• 16 июля 2017
Лиса Патрикевна• 16 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне например без укладки нельзя. У меня половины головы куяерявая а половина прямые. Только фен и правильные расчески для укладки делают меня человеком. И если я где тона даче. Мне лучше не вымыть один день голову чем ходить с гнездом на голове. Хотя если честно терпеть не могу жир стекающий по волосам
Железный коготь• 16 июля 2017
многие пункты к неухожанности не имеют вообще отношения в этом списке.
Для меня это состояние кожи, волос, зубов, своевременная покраска,физическое состояние тела, свежий маникюр, педикюр, макияж, укладка, одежда, нижнее белье, свежее дыхание, отсутствие волос в определенных местах тела.
Брехушка• 16 июля 2017
Ответ дляВиннипуховна
+1 с кутикулой, ее нет)
Любовь Калистратовна• 16 июля 2017
Ваша статья? Как копирайтер с опытом,говорю вам,что написано бездарно.
Для драки• 16 июля 2017
Сбитые носки-да. Много хочу пешком и носки царапаются в первую-вторую прогулку.
Поцарапанные линзы очков-да. Вечно где-то забываю/теряю чехол для очков.
Дядя Жора• 16 июля 2017
я ни в одном пункте не вижу чегото ужасающего. всякое бывает.