Кружите меня,кружите• 16 июля 2017
Тенерифе в январе. Не холодно?
ЛедиДи• 16 июля 2017
Примерно как сейчас в Одессе - вода 18-20, воздух 20-23. Бывают дожди. Но зато совсем мало народа
Маша хороша• 16 июля 2017
Океан холодный. Спасает бассейн с подогревом. В остальном все отлично :)
Не холодно.
На юге можно вполне купаться.
Но уже присутствуют перепады температур, когда, в зависимости в какой ты части острова и на какой высоте, за одну поездку можно попасть и в +25, и в +15.
Природа там хорошо круглый год и даже комплексы апартаментов подогревают бассейны.
На юге можно вполне купаться.
Маша хороша• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Советую airbnb
Читайте и выбирайте по своему бюджету.
+
holidaylettings
ownsdirect
booking
hotels
И другие
На Тенерифе очень распространены апарт-отели. Выбираете южную часть острова - Лас-Америкас, Лос-Кристианос, Гольф Дель Сюр и рядом с ними.
И очень рекомендую арендовать машину. Плата небольшая (10-15 евро), а удовольствие несравнимое и комфорта больше (и по острову покататься, и в супермаркет заехать)
holidaylettings
ownsdirect
booking
hotels
И другие
Маша хороша• 16 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Откуда лучше лететь? Есть рейсы без пересадок?
Есть чартеры из Киева. Но их цена очень негуманна :)
Летаем через Польшу, Венгрию или Испанию (Барселона).
Последний в апреле был через Краков, вся дорога из Киева и назад обошлась 130 евро на человека: поезда Киев-Перемышль, Перемышль-Краков, самолёт Ринайэр Краков-Гран-Канария.
Авто уже 5 лет заказываем здесь
В апреле Рено Кактус стоил 13 евро/день. Далеко не маленькая машинка :)
Плюс не требуют предоплаты и бесплатно детские автокресло.
Авто уже 5 лет заказываем здесь
Маша хороша• 16 июля 2017
Перепутала, не Рено, а Ситроен Кактус :))
Сейчас на январь 18 предлагают: Ситроен С3 - 11 евро / день, Сиат Ибица - 13, Ситроен Кактус - 18.
Кружите меня,кружите
• 16 июля 2017
Девочки, реально организовать самой поездку? Английский знаю на школьном уровне. Как состыковать все рейсы и пересадки?
Маша хороша• 16 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
За аренду апартаментов и авто какой размер предоплаты?
Там, где я беру авто (ссылка выше) предоплаты нет.
Апартаменты - зависит от типа и способа бронирования.
Если это частные апартаменты - Airbnb, holidaylettings и т.п., то , как правило, 100%. Если апарт-отели на booking, hotels и и.п., то надо читать условия. Есть варианты без предоплаты, но они дороже.
Я обычно беру с 100% оплатой, но и с возможностью отмены.
Маша хороша• 16 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Все реально. И это очень полезный опыт. И очень существенная экономия, по сравнению с готовыми турами.
Я с семьёй езжу на Канарские острова уже 5 лет.
Попробуйте!
Я даже откроюсь. Будут вопросы, пишите в личку :)
Попробуйте!
Томатико• 16 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно реально. Вот недавно было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872376
Спросите у этой девушки.
Кружите меня,кружите
• 16 июля 2017
Ой, если Вам не трудно, можете открыться? Я хочу в сентябре-октябре заняться оформлением, если можно, поделитесь опытом? Спасибо!
Кружите меня,кружите
• 16 июля 2017
Ответ дляТоматико
Спросите у этой девушки.
Да, читала ее темку,- очень познавательно!
Ответ дляМаша хороша
Посмотрела свои документы и оказалось, что я ошиблась. Не 28, а 18 евро мы платили.
Еще больше полюбила Канары после этого))))))
Кружите меня,кружите
• 16 июля 2017
Девочки, а за сколько времени оптимально надо все бронировать,- и билеты и апартаменты и авто?
Телочка• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Из Украины нет рейсов без пересадок на остров Тенерифе.
ошибаетесь есть у идриски .но только по 10-ть дней
Редиска Я• 16 июля 2017
Ответ дляE-ducate
’Маша хороша’ - это я :)
Ой, а расскажите здесь. Очень интересно и познавательно! За сколько бронируете билеты и жилье? Откуда летите?
Редиска Я• 16 июля 2017
Ответ дляE-ducate
’Маша хороша’ - это я :)
И что выходит по деньгам? Например, семья 3 взрослых+ребенок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Авто уже 5 лет заказываем здесь
Если можно подробнее про поезда и ссылки на них, где покупаете на эти поезда билеты?