Кумушка• 16 июля 2017

Хочу отказаться от посылки и заказать заново. или это не красиво будет?

Заказала две пары обуви на сайте,была скика 30%. через день приходит рассылка,что скидки уже 40%
получется что я 170грн переплачу. Думаю может отказаться и перезаказать заново,или это подло?
гражданинГрубиян• 16 июля 2017
Согласовать с менеджером, думаю, согласятся. А так...подленько...

Настенные трусы.• 16 июля 2017
Нет, не подло, или простите скидку
Настасья Пицун• 16 июля 2017
Жлобство.
Sweetlana1• 16 июля 2017
Звоните менеджеру и просите скидку. А так спокойно можете отказаться, у Вас на это 14 дней есть. Ну и заново заказать. Так и скажите.
Нежная Лапка• 16 июля 2017
просто обсудите это с магазином, они пойдут на уступки. обычно идут)
Клептоманка• 16 июля 2017
На каком сайте такие скидки?
автор Кумушка • 16 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
На каком сайте такие скидки?
еобув
Раздражевская• 16 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
Какие 14 дней? А если посылку уже отправили?
14 дней - это срок, в который можно вернуть или обменять товар надлежащего качества, но это уже после получения посылки.
Настенные трусы.• 16 июля 2017
Ответ дляКумушка
еобув
Вы там уже покупали? Не фейк? Посмотрела цены на рибок, почти как на оф сайте, в чем прикол?

Соображалочка• 16 июля 2017
Мне с Плато уже приехала посылка с кросовками на отделение. Захожу на сайт, а там именно на мою модель ещё больше скидка стала. Заказала заново за меньшую цену. От первой посылки просто отказалась. Совесть не мучает.