4есотка• 16 июля 2017
Продавец даже не извинился за то что прислал товар не того цвета что заказывали.
Как оценить?
Удачная• 16 июля 2017
о,у меня такая была в место красного прислала синий(красного оказывается не было нашего размера) но,я об этом узнала только когда посылку получила, на мой вопрос ответила, ну модель же такая
негативную ставьте, может следующий раз будут ставить в известность перед отправкой.
Невидимка Майя• 16 июля 2017
пишите честный отзыв, я в последнее время только так оцениваю, нейтрал и в описании, что получили не то
Совбез• 16 июля 2017
ой, автор, мне вообще не тут футболку прод выслала
написала ей, она такая деловая мол не моя, потом моя доплачивайте 100грн! ( угу , заказывала 100% хлопок, получила на половину с синтетикой и дешевле футболку ) или высылайте уж так и быть приму возврат ( ну покатушки новой почтой за мой счет еесссетственно )
пришлось оставить , так попадать на пересылки из-за г..вно-прода не имела желания
какое там извинение , наглость у некоторых уже со всех дыр лезет
поставьте нейтрал или негатив , чтоб внимательно смотрела , что высылает, чтоб других предупредить, ну и , чтоб научилась вежливости
Зубная фея• 16 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А если крайне возмущена?
Если я себе закащала конкретный цвет и он мне подходит. А другие нет?
4есотка
• 16 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Заменил товар?
Нет.это брату заказывала.он забрал.а мне позвонил после
Зубная фея• 16 июля 2017
Ответ дляСовбез
Думаю, слелка не на кидстафе была. У нас тут в большинстве честные и внимательные продавцы.
А в ВК такие, что вопрос не задай и попробуй не оплати, сращу в ЧС.
Может, они сюда перекочевали?
Злюка-закусюка• 16 июля 2017
Ставьте тот отзыв, который считаете правильным.
Продавец должна обменять и пересылка за ее счет.
Я недавно отправила кофточку другого цвета, правда и покупатель ничего не написал. Это у меня было впервые. Я 300 раз извинилась и переслала за свой счет нужный цвет.
Выводы делать Вам.
Невидимка Майя• 16 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А если крайне возмущена?
тогда и негатив можно, смотря на сколько это важно автору
Железная тетя• 16 июля 2017
Ответ для4есотка
а продавца в известность поставили?:)) что вам не тот цвет пришел
4есотка
• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Да. он отморозился и даже не извинился
Железная тетя• 16 июля 2017
Ответ для4есотка
Да. он отморозился и даже не извинился
ну что ж, тогда как душа подсказывает - так и оценивайте:))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2017
Дропшипинг????
Заметила, что эти продавцы не видят своей вины (так как не сами отправляют, а поставщик). И ведут себя крайне нагло в таком случае.
Мы один раз отправили другого цвета лосины. Я бы на море, и ’курьером’ был мой папа. А он дальтоник (цветоаномал). И он отправил вместо серый лосины мятного цвета. (Обычно он спрашивает у кого-то на всякий случай цвет. Но тут был уверен и спросить не у кого было)
Клиентка, думаю, не поверила что это ошибка не по дурости и невнимательности.
П.с. Дети у меня тоже дальтоники, так что это 100% диагноз, а не ’мужик путает цвета’ :))
Совбез• 16 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Может, они сюда перекочевали?
на Кидстаффе! рейтинг максимальный
она знала, что не ту высылает, потому-что замеры совпали полностью и в покупатели не перевела
я покупала дорогую футболку , а выслала она подешевле , потом у нее в продаже она появилась
торгует и дальше , покупателей у этого прода много, так как конкуренции почти нет, только клоны ее и все
я так понимаю у нее кому как повезет
ну слава Богу хоть так, я ж хотела несколько купить, а размеров не было, и в дальнейшем планировала еще покупать, в подписке много чего было.
я так понимаю у нее кому как повезет
Пешеходик• 16 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дропшипинг????
А как им живется? Привыкли? Себя иногда считаю дальтоником. Цвета то я распознают, но спектр моих цветов намного уже, у меня нет лилового, оливкового и так далее. У меня розовый, зеленый...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2017
Ответ дляПешеходик
папа привык (наловчился)
дети - маленькие еще. но старший (7,5) - тоже уже почти наловчился.
Они знают как правильно ответить на вопрос (например, когда они себе видят коричневый - нужно сказать ’зеленый’ - и это будет правильно :))
Оттенки путают.
И сложно вот в таких моментах - кода что-то новое. И никогда не знаешь какого оттенка. То есть более яркий ’мытный’ он бы увидел. А именно тот, что лосины были - ему четко серым казался и кажется :))
У меня старший без проблем в 5 лет ходил в кроксах розового цвета - сам выбрал - его все устраивало :)) (потому что сам он их видел не розовыми :))
во избежания заблуждений - четкие цвета типа желтый, красный, синий, зеленый - они отлично видят.
А всякие оттенки (смесь цветов) - нет. И кто не разбирается - спрашивает что-то элементарное - и конечно человек угадывает. И начинают думать, что я все придумала :)
Оттенки путают.
Зубная фея• 16 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
папа привык (наловчился)
Оттенки путают.
Отето да
Я раз в жизни встречала такую женщину ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Отето да
Обычно женщины являются носителем гена (как я). Передается от папы женщины к ее сыну.
Вероятность 50 на 50.
(Мой дядя, брат моего папы нормально видит. Хотя бабушка была носителем гена). А у меня трое - и все цветоаномалы:) при чем два такие же точно, как папа, а средний другой (не те цвета, я бы сказала более легкая форма:))
Вероятность 50 на 50.