ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2017

Стоит ли покупать дубленку в Турции?

Сейчас нашла отличную дубленку, которая мне очень нравится, по скидке (цена 11000). Скидки будут только до конца июля. Муж убеждает подождать поездки в Турцию, мол там дешевле будет и выбор больше, но я во-первых не люблю такой шопинг, не умею торговаться до посинения, и едем с детьми, не хотелось бы таскать их по магазинам...
Может, я не права, посоветуйте, и как вообще там происходит этот шопинг, надо куда-то ехать? Типа как экскурсию покупать?
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Забыла добавить - поедем в конце августа.

Русская Богатырша• 16 июля 2017
купите в Москве с пересылкой дешевле,мой муж возит шубы и дублёнки с мизерной наценкой’на сигареты’,только близким как правило и поверьте,дешевле и качественней
Myr1• 16 июля 2017
Мы были в одном магазине , в Кемере, такого шлака я даже у нас на рынках не видела...
Такое впечатление что коллекции 10-20оетней давности...
Но , на вкус и цвет конечно...
11т хорошая цена, в Турции дороже , сезон ’россиян’ , цены подняли в этом году
Myr1• 16 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А как в Москве купить?
gloriya8305• 16 июля 2017
хорошее, то что на тыс у е у них есть, но оно тут , наверное, даже дешевле, а там же как -разведут так и продадут, они в этом асы))
покупала не жалею, торговались долго и нудно, целая история, но специально ехать шоппиться туда, или выделять время , если не хочется- не думаю что стоит
Марс атакует• 16 июля 2017
Берите дома!в Турции по хорошей цене только в Стамбуле ,а в курортных городах в 100 раз дороже и выбора нет.и торговаться только до посинения ,иначе цена космос
Сладкий лимончик• 16 июля 2017
А покажите дубленочку? )
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Вот и я такого же мнения, тем более что торговаться не умею и не люблю, да здесь на кидстаффе никогда не торгуюсь))
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну так и скажите мужу, попасть в просак и купить фуфел шансов больше чем здесь, а за хорошее кучу денег отдать, готов ли он и то дороже может быть

автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я бы с радостью, но мне нужно примерить и понять, из всего магазина только одна модель понравилась, остальные то бабскими кажутся, то просто мне не подходят... И она мягенькая вроде, качественная, гарантию дают, села хорошо... Короче, я бы от добра добра не искала, но муж считает, что глупо покупать здесь то, что везут из Турции.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
как то смотрю, стоит пьяненькая русская с ребенком, они ее напоили, лясы точат с ней, разводят на неадекватный шоппинг, ужас, жалко тетку
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
А покажите дубленочку? )
Так она в магазине осталась) Не сфоткала) Чуть ниже колена, приталенная, тоскана, темно-синяя.
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, все, это точно не для меня)) Покажу мужу тему))
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы ему объясните, что они то оптом берут, совсем другие деньги и без расходов на продавцов-театралов, за шоу пятить нужно)))как они делают, типа позовут главного менеджера, потом директора, потом владельца фабрики и тд)) это же умора(это процесс торга рассказываю)
Myr1• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор , я смотрела пальто , так они мне парили за 1000$ , ну типа можно за 500$ сторговать...
Пфффф , за 500 такие бабские модели(((
Аноним_1336• 16 июля 2017
Мы отдыхали в октябре 2013. Повезли всех с магазин дублёнок. Цены- космос, модели - почти все странные. Купили мне коротенькую, но не дёшево совсем. Потом дома купила классную, таких и не видела там. Курортная зона и покупки - разные места совсем.
feelfree• 16 июля 2017
В курортных зонах Турции нет ни хороших магазинов, ни хороших цен. Висит пыльный шлак со складов по заоблачным ценам. На входе вам сразу скажут, что только сегодня и только для вас на все скидка 50%. Но даже с этой ’скидкой’ вашему вниманию будет предложен ассортимент дарынка и одесского 7 километра, только в два раза дороже.
За дубленками и шубами нужно ездить совершенно в другие места.
Покупайте здесь. Померяете без спешки, без орущих усталых детей и недовольного мужа.
Тут можно даже взять с собой на примерку кофточку или свитерок.
Ибо мерить дубленку на футболку и шорты достаточно странно.
Будете иметь гарантию, чек, шанс на возврат и претензию.
Бутылка с банками• 16 июля 2017
Ответ дляMyr1
Но , на вкус и цвет конечно...
Да, в Кемемре жуть.
Тоже нужна дублёнка, хорошая длинная тоскана, а там всё подстрел непонятный. Мексиканский тушкан, ни дать ни взять.
Бутылка с банками• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что за магазин? Тоже ищу дублёнку тоскану, длинную, правда.

Без Баяна• 16 июля 2017
А мы в апреле в Египте были, гид повез нас на шопинг в магазин кожи и меха от ведущей турецкой фабрики. Рассказывали перед поездкой, что у них кризис, можно отлично сбить цену и дешево купить. По итогу цены просто космос, модели позапрошлогодние), даже торговаться не хотелось, абсолютно ничего не понравилось. Продавцы в таких магазинах очень навязчивы и настойчивы. На простую кожаную короткую куртку первоначальная цена у них была 1800!!! дол, вроде как после торгов они от сердца оторвали скидку и предложили нам ее за 700!! дол. Мы оттуда еле сбежали) В жизни больше не поеду на курорте на такие шопинги).
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
В дрим-тауне примеряла, надеюсь не будет рекламой считаться, не буду название писать)) на втором этаже, там один вроде магазин шуб и дубленок. Если честно - больше просто нигде и ничего не искала и не примеряла.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляБез Баяна
та они вообще что турция, что египет
турция перелизывает модели брендоые и хочет за подделки тысячи уе за сумки, ну смешно же, типа кожа страуса)) но это же подделка, на кого рассчитано, не знаю
и с таким видом это все озвучивают, что вы-не дышать на ту сумку, которую подвале клепали
Бутылка с банками• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я себе 10 лет назад на обычном рынке купила тоскану длинную, они тогда только в моду входили. Турецкая, кстати. Тёплая, лёгкая.

Относила 10 лет! Можно и ещё носить, модель из моды не вышла совсем. Но хочу уже новую.
Может, на рынок снова податься?
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Девочки, спасибо всем за советы) Муж тоже почитал, мы оба неопытные в плане шопинга в Турции, так что было интересно ваше мнение! Теперь уверена, что буду здесь покупать, разве что может еще в каких-то магазинах посмотрю, сравню)
Сладкий лимончик• 16 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если это Actors, то магазин неплохой. Я там себе и мужу брали кожаные куртки с хорошей тоже скидкой.
Носим второй год - очень довольны.
Мне кстати даже карту дисконтную дали. Если нужна - обращайтесь)
автор ПИПИКНУТАЯ • 16 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Носим второй год - очень довольны.
Да, он)