Партизанка• 16 июля 2017
Работа...
Девочки,возможно среди вас люди,которые ищут работников..история наша такова.сами с Донецкой обл.(зона АТО).когда началась война не думая ни о чем схватили вещи,двухгодовалую дочь и выехали в Украину.было конечно тяжело очень,но муж у меня трудяга.работы не стыдится никакой.нашел работу.пахал с утра до ночи.сняли квартиру.вообщем по-тихоньку вошли в русло.назад вернуться не было и речи!и тут звонок - произошла страшная авария с родителями мужа,которые остались там.опять судьба преподносила сюрпризы.мы собрались и поехали к ним.год жизни как и не было:маленький ребенок,двое больных лежачих,без работы...узнав нашу ситуацию мужу помогли в зоне АТО вернуться на старую работу.чтоб хоть как то выжить.родителей поставили на ноги,ребенок пошел в сад, работаем.но жить здесь не можем...тяжело и срываться в никуда.понимаем что нас нигде не ждут.очень высокие коммунальные,с работой тяжело...да и не всех переселенцев празднуют.возможно среди вас есть люди,которым нужны рабочие,работники.с мужем твердо решили что пора выбираться...муж ищет сейчас работу в Украине чтоб сначала выехать и стать на ноги,потом перевезти и нас.сам он шахтер.но работает в любых сферах и строительство, и сборка авто и думаю любому делу обучится...
ДаЗдраПерма• 16 июля 2017
Укрбуд,их управление на м.Левобережной.
Есть их сайт,всегда есть вакансии на стройки Киева.
ДаЗдраПерма• 16 июля 2017
И еще-завод Маяк на Петровке,сейчас их продукция идёт на Оборонпром,тоже много вакансий у них есть