Sandra_semen• 13 сентября 2012

Никому не нужен 5 Iphone в первых числах октября???

Девочки, уезжаю за границу и будет возможность купить 5 Iphone на старте продаж. Кому нужно пишите, обсудим детали)))
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
Лоченые везти не буду! Сразу говорю! Только неверлок, поэтому и цена будет дороже! За 650$ вряд-ли))) я там даже куплю в первые дни его))) сами попробуйте!
для начала микросим пусть операторы запустят в производство я буду ждать его в киеве...я фанат apple

автор Sandra_semen • 13 сентября 2012
Ответ дляKtoTut
Он будет в Apple store стоить как 4s вначале, около 650$.
Можете покупать в эпл сторе)) я не прошу у меня и за цену закупки я его ясное дело не продам!)))
chopardsport• 13 сентября 2012
кстати, iPhone 5 never lock в украине появятся в ноябре, в любом случае будут а эт главное
автор Sandra_semen • 13 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
Я сама такая))))
автор Sandra_semen • 13 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
Вот вот! Поэтому и цена соответствующая будет))) мало кто сможет похвастаться новинкой!)))
Абу• 13 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
Залоченый под оператора 4-й сейчас в Америке при подключении дают бесплатно, а 5-тый будет стоит 199$- 8гб, 16-299$, 32-399$
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
ну я не понимаю ’похвастаться’
буду ждать его
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляАбу
ну я тока never lock брала всегда и буду брать
chopardsport• 13 сентября 2012
http://www.notus.com.ua/Apple-iPhone-5-16Gb-Black-...

я у этого магазина уже клиент года 4 на всё от apple и LED телеков....
буду у них брать его, в ноябре себе подарок на ДР сделаю

VikAngelok• 13 сентября 2012
что-то посмотрела я презинтацию 5 айфона, я если чесно ожидала большего, не понравился вытянутый корпус...мне больше мой беленький 4s нравится....
автор Sandra_semen • 13 сентября 2012
кто как)) я вот люблю в первых днях премьеры купить!
Абу• 14 сентября 2012
А мне очень понравился, оч крутой гаджет. Также как и все жду поскорее поменять.
KtoTut• 14 сентября 2012
Ответ дляkolychka
У нас в Чернигове когда только в первые дни вышел 4s,стоил 16г-12800 грн!!!
Это перекупщики в первые недели продаж так навариться хотели.
KtoTut• 14 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
лоченый под оператора наверное....never lock для европы лучше ждать
Лоченые под оператора, то-есть при условии 2-х летнего контракта с одним из операторов, стоят 16Gb - 199$, 32Gb - 299$, 64Gb - 399$. http://www.apple.com/iphone/compare-iphones/ (прокручиваете в самый низ - там есть цены) На Neverlock пака цен нету. А судя по тем, что есть, можно предположить, что стоимость будет такая как и у 4s на старте продаж, в районе 650$ но перекупщики понятное дело захотят заработать, по этому цены будут колебаться от 700$ до 1300$
KtoTut• 14 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
А я Вас об этом не прошу.)) Адекватная накрутка конечно же приемлема.)) В любом случае на старте спрос будет. ))
VikAngelok• 14 сентября 2012
можно и потерпеть месяца 4 и цена на них упадет...сейчас айфон не для кого не новость, сейчас он у многих, поэтому в первых числах премьеры, когда на них цена бешенная, не вижу смысла покупать, т.к вскоре 4s видимо тоже перестануть выпускать с большим объёмом памяти и оставят как бюджетный вариант с 16гб памяти, как это случилось с 4 моделью...и поэтому все перейдут на 5-ку) И цена тоже на них упадет, мне легче переждать, чем переплатить 200-300у.е
автор Sandra_semen • 14 сентября 2012
Ответ дляVikAngelok
кому как)) мне больше нравится покупать на старте продаж, да, переплатив, но ты один из первых! каждому свое))
VikAngelok• 17 сентября 2012
ну это уже вы кому-то что-то хотите доказать, что у вас он один из первых, как-будто за каким-то статусом гонитесь) Сейчас Iphone уже не показатель достатка)
LMA• 01 октября 2012
а 4й на 8 гиг сможете привезти?

chopardsport• 01 октября 2012
Ответ дляKtoTut
не... меня тока never lock интересует, привезти и я могу, а вот я их жду в продаже
автор Sandra_semen • 05 октября 2012
привезла! пишите кому надо!
KtoTut• 09 октября 2012
За сколько отдаете?
автор Sandra_semen • 09 октября 2012
Ответ дляKtoTut
За сколько отдаете?
1200$
chopardsport• 10 октября 2012
Ответ дляSandra_semen
1200$
1200 $ он стоит с гарантией у Notus, белый
уже упала цена