Девочки, уезжаю за границу и будет возможность купить 5 Iphone на старте продаж. Кому нужно пишите, обсудим детали)))
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
Лоченые везти не буду! Сразу говорю! Только неверлок, поэтому и цена будет дороже! За 650$ вряд-ли))) я там даже куплю в первые дни его))) сами попробуйте!
для начала микросим пусть операторы запустят в производство
я буду ждать его в киеве...я фанат apple
Ответ дляKtoTut
Он будет в Apple store стоить как 4s вначале, около 650$.
Можете покупать в эпл сторе)) я не прошу у меня и за цену закупки я его ясное дело не продам!)))
chopardsport• 13 сентября 2012
кстати, iPhone 5 never lock в украине появятся в ноябре, в любом случае будут а эт главное
Ответ дляchopardsport
Я сама такая))))
Ответ дляchopardsport
Вот вот! Поэтому и цена соответствующая будет))) мало кто сможет похвастаться новинкой!)))
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
ну я не понимаю ’похвастаться’
буду ждать его
chopardsport• 13 сентября 2012
Ответ дляАбу
Залоченый под оператора 4-й сейчас в Америке при подключении дают бесплатно, а 5-тый будет стоит 199$- 8гб, 16-299$, 32-399$
ну я тока never lock брала всегда и буду брать
chopardsport• 13 сентября 2012
я у этого магазина уже клиент года 4 на всё от apple и LED телеков....
буду у них брать его, в ноябре себе подарок на ДР сделаю
VikAngelok• 13 сентября 2012
что-то посмотрела я презинтацию 5 айфона, я если чесно ожидала большего, не понравился вытянутый корпус...мне больше мой беленький 4s нравится....
Ответ дляchopardsport
лоченый под оператора наверное....never lock для европы лучше ждать
Лоченые под оператора, то-есть при условии 2-х летнего контракта с одним из операторов, стоят 16Gb - 199$, 32Gb - 299$, 64Gb - 399$. (прокручиваете в самый низ - там есть цены) На Neverlock пака цен нету. А судя по тем, что есть, можно предположить, что стоимость будет такая как и у 4s на старте продаж, в районе 650$ но перекупщики понятное дело захотят заработать, по этому цены будут колебаться от 700$ до 1300$
VikAngelok• 14 сентября 2012
можно и потерпеть месяца 4 и цена на них упадет...сейчас айфон не для кого не новость, сейчас он у многих, поэтому в первых числах премьеры, когда на них цена бешенная, не вижу смысла покупать, т.к вскоре 4s видимо тоже перестануть выпускать с большим объёмом памяти и оставят как бюджетный вариант с 16гб памяти, как это случилось с 4 моделью...и поэтому все перейдут на 5-ку) И цена тоже на них упадет, мне легче переждать, чем переплатить 200-300у.е
Ответ дляVikAngelok
кому как)) мне больше нравится покупать на старте продаж, да, переплатив, но ты один из первых! каждому свое))
VikAngelok• 17 сентября 2012
ну это уже вы кому-то что-то хотите доказать, что у вас он один из первых, как-будто за каким-то статусом гонитесь) Сейчас Iphone уже не показатель достатка)
chopardsport• 01 октября 2012
Ответ дляKtoTut
не... меня тока never lock интересует, привезти и я могу, а вот я их жду в продаже
chopardsport• 10 октября 2012
Ответ дляSandra_semen
1200$
1200 $ он стоит с гарантией у Notus, белый
уже упала цена