Головная• 16 июля 2017
По чем нынче отдых на Укр курортах? Думаю, не прогадали ли мы...
Девочки, кто поедет или был недавно на наших курортах, кириловка, Бердянск, затока, ларурное, ЖП, и др посёлки сколько заплатили за 1 чел ( номер с удобствами с кондиционером, холод. И телевизором) мы едем 25.08 в Железный порт, в пансионат в который ездим 3й год подряд, вот и думаю, а не дорого сейчас. Семья из 3 х чел, мы с мужем и ребёнок 3 года, номер 600 грн. А во сколько вам обошёлся ваш отдых с такими удобствами.
ПМСница• 16 июля 2017
Белосарайская коса
Белый Лев
номер 700 грн,все вышеперечисленое было
питались в соседнем Монте Кристо, завтрак,обед,ужин -200 грн/чел
Белый Лев
номер 700 грн,все вышеперечисленое было
СМСница• 16 июля 2017
Еду третий год подряд в Руту Бердянск, цены и фото есть на их сайте.
Из достоинств - замечательная территория с бассейнами.
Ламборджини• 16 июля 2017
Бердянск,коса,номер со всеми удобствами,отличная база,бассейн,хорошая территория закрытая, бронировала зимой ещё,900 грн номер,по желанию питание 250 грн с человека,пляж в 20 шагах от номера,шезлонги зонтики все бесплатно
Головная
• 16 июля 2017
Ответ дляСМСница
Что бы не шарить по интернету, какая цена?
Головная
• 16 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
это с двоих?
Миссис Буркул• 16 июля 2017
Ездим в Кирилловку, база ’ Таврийский курень’, двухкомнатный номер с кухней, бассейн на территории, 1400 в сутки (есть номера до 2500).
Тумба-юмба• 16 июля 2017
Номер в Бердянске на косе со всеми удобствами, видом на море, завтраком и шезлонгом 1700 в сутки. База небольшая, но очень ухоженная.
Лунтик-паунтик• 16 июля 2017
Только вернулись из Бердянска, Дальняя коса, номер 4-местный (но жили втроем) - 1200 грн./сутки.
Звезда в шоке• 16 июля 2017
Ой йо))) а я планирую через неделю потратить не более 300 грн в день за жилье за меня и ребенка. Не ехать что ли?
дамаБезСобачки• 16 июля 2017
Дом в Черноморске на 9 человек 2600 в сутки. В доме все условия, на улице обустроенная беседка и мангал. есть место для авто. До моря три минуты спокойным шагом.
Головная
• 16 июля 2017
Ого, ну цены впечатляют, у меня ещё по божески, но я понимаю, что там уровень выше, чем на нашей базе
Я Главная• 16 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Без удобств только
Фима Собак• 16 июля 2017
Коблево, ’Березка’, 2 чел и ребенок 2 года, 1080 + 50 + 420 грн./сутки
(проживание + стоянка + питание)
Головная
• 16 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, а можно телефон хозяев, мы давно хотели компанией снять дом у море, но не находила хороших
СМСница• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
4х местный двухкомнатный -1400грн.
Тихомандражная• 16 июля 2017
Может, кому нужно, есть бронь в Кирилловке, номер с видом на море, со всеми удобствами на 15 суток. Корпус на берегу.
дамаБезСобачки• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Боюсь сочтут за рекламу. откройтесь напишу в личку.
Однозначная• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
цена и дата?
дамаБезСобачки• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Хотя могу дать ссылку:
РозаФиалковна• 16 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
можно ссылку если есть сайт. забронировала на средней люкс 800 грн ( нас 4 человека) это комната кровать и диван душ, туалет и кухня. говорит в конце огорода залив правая часть моря
Тумба-юмба• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Т.е. кроме проживания нужно ещё заплатить 900 грн. только за бронь?
Тихомандражная• 16 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Нет, бронь - это и есть оплата за одни сутки. Хочу вернуть хоть часть оплаченных денег.
Курочка-чубаточка• 16 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удобства на улице, но в номере телевизор, кондиционер и холодильник. Чистота и покой, 2 минуты до пляжа. Бердянск - 100 грн. с человека - реально.
Блoшка-матрешка• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
если не против дам вам номер тоже
под одессой Совиньон
Тихомандражная• 16 июля 2017
Ответ дляolyagol
Вам просто первые сутки обойдутся дешевле на 400 гривен, девушка за них оплатила 1300, но продаст кому-то за 900, остальные 14 суток, оплачивать 1300
Еще уступлю)
Блoшка-матрешка• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
мои друзья тоже дом-сруб сдают, постоянно отдыхаем у них большой компанией,мангал,кухня все есть
на всех 100 дол