Головная• 16 июля 2017
По чем нынче отдых на Укр курортах? Думаю, не прогадали ли мы...
Девочки, кто поедет или был недавно на наших курортах, кириловка, Бердянск, затока, ларурное, ЖП, и др посёлки сколько заплатили за 1 чел ( номер с удобствами с кондиционером, холод. И телевизором) мы едем 25.08 в Железный порт, в пансионат в который ездим 3й год подряд, вот и думаю, а не дорого сейчас. Семья из 3 х чел, мы с мужем и ребёнок 3 года, номер 600 грн. А во сколько вам обошёлся ваш отдых с такими удобствами.
Тумба-юмба• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Нет, бронь - это и есть оплата за одни сутки. Хочу вернуть хоть часть оплаченных денег.
Аааа, я уж плохо о Вас подумала, извините. Если не ошибаюсь, эта база на далеко от центра (рынка и луна-парка), рядом ещё базы Кристалл и Мастерок. Хорошее расположение. Удачи
Тихомандражная• 16 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Да, в начале косы Пересыпь. Спасибо!
Головная
• 16 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Боюсь сочтут за рекламу. откройтесь напишу в личку.
Скиньте на почту vipoder05@gmail.com
Подумывающая• 16 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Дом в Черноморске на 9 человек 2600 в сутки. В доме все условия, на улице обустроенная беседка и мангал. есть место для авто. До моря три минуты спокойным шагом.
Нормально проехали.муж тоже хочет.а я вот думаю.как цены там?
Головная
• 16 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
если не против дам вам номер тоже
под одессой Совиньон
Спасибо, это дом?
Блoшка-матрешка• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Спасибо, это дом?
да,сруб,4 спальни в элитном закрытом районе
и в одессу близко, 5 км
дамаБезСобачки• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Скиньте на почту vipoder05@gmail.com
Смотрю люди пишут телефоны. И я тогда напишу.
050392-29-24 хозяйку зовут Надежда
Просто Мария• 16 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ездим в Кирилловку, база ’ Таврийский курень’, двухкомнатный номер с кухней, бассейн на территории, 1400 в сутки (есть номера до 2500).
уточните, что проход к морю через трассу асфальтированную
Просто Мария• 16 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Номер в Бердянске на косе со всеми удобствами, видом на море, завтраком и шезлонгом 1700 в сутки. База небольшая, но очень ухоженная.
Бриз?
РозаЛюксен• 16 июля 2017
3 взрослых ,двое детей, 500 грн сутки, дача душ, туалет на улице, до моря 6-8 мин, телевизор, своя кухня, Каролино-Бугас
Анонимус Я• 16 июля 2017
Одесса, центр, однушка, правда без кондера, но он тут и не нужен, и так прохладно, спутниковое тв, вифи, стиралка, все удобства 600 грн. До моря через парк, минут 20-30, неспеша.
Кинг-Конгша• 16 июля 2017
с указанными вами данными и плюс бассейн, еда, развлечения для детей - Затока - 360 грн. за 1 человека (нас 5 было - 2 взрослых и 3 детей)
Просто звязда• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Может, кому нужно, есть бронь в Кирилловке, номер с видом на море, со всеми удобствами на 15 суток. Корпус на берегу.
Интересно) в каких числах у вас бронь) ну и детали)))
Аноним Секретарь• 16 июля 2017
Коблево, 800 грн хороший номер с удобствами, без питания, за двоих
Тихомандражная• 16 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
__Kvitka__• 16 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
Бердянск,коса,номер со всеми удобствами,отличная база,бассейн,хорошая территория закрытая, бронировала зимой ещё,900 грн номер,по желанию питание 250 грн с человека,пляж в 20 шагах от номера,шезлонги зонтики все бесплатно
Напишите пожалуйста в личку название базы
Головная
• 16 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мои друзья тоже дом-сруб сдают, постоянно отдыхаем у них большой компанией,мангал,кухня все есть
на всех 100 дол
Скиньте мне номерок я почту писала
efremenko7• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Ой, а можно телефон хозяев, мы давно хотели компанией снять дом у море, но не находила хороших
Удалено администрацией...
Мы едем в ЖП 26 августа, цены уже ниже, чем в июле, номер 2-местный 255грн/сутки (150грн взрослый, 105грн (30%) детский). В июле такой номер нам бы обошелся 300грн+210грн=510грн.
Пансионат 2016года, в номере кондиционер, кровати, телевизор, холодильник, душ/унитаз. А еще как бонус - бассейн!!
Головная
• 16 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
050392-29-24 хозяйку зовут Надежда
Спасибо
Просто Мария• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
мы встряли на 1500- Дача Удача-жах за такие деньги, цыгане какие-то содержат
Тихомандражная• 16 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Сочувствую. Но в ’Диане’ все отлично и бронируют все номера с видом на море еще весной. Просто поехать не можем. А предоплату за бронь они не возвращают, даже часть.
Даю справку• 16 июля 2017
родителей отправили с ребенком в Сходницу.
400 грн в сутки, чуть готовят, чуть кафе. отправили на два месяца. чуть позже хотим на неделю подъехать.
номер со всеми удобствами в гостейвой садыбе.
Блoшка-матрешка• 16 июля 2017
Ответ дляГоловная
Скиньте мне номерок я почту писала
я номер прямо тут написала выше
Просто Мария• 16 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
да мы тоже теперь только ,наверное, в марте будем бронировать. А как нам сказали- в июле на июль ничего нет. Или элитное жилье, или цену элитную заломят за ремонт 90х годов