Отжигающая• 16 июля 2017

А какие у вас заговары на удачную торговлю?Что шептать и как улучшить свою

торговлю?
Хвець-тець• 16 июля 2017
грамоте учиться нужно. потом покупатели потянутся

автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
я в магазине продаю
Крем для арбуза• 16 июля 2017
Соль насыпается на чистый стол кучкой;
Проговариваются двенадцать раз следующие слова: ...
Соль собирается в баночку и относится к прилавку;
Щепотка заговоренной соли бросается правой рукой через левое плечо;
Баночка с оставшейся солью храниться среди товара.
Хвець-тець• 16 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
я в магазине продаю
И что? в магазине тоже нужно прилично говорить. а то заговАры - тАвары и покупатели ушли
Крем для арбуза• 16 июля 2017
«Шел по горам высоким, равнинам зеленым, вдоль морей синих купец с хорошим товаром! Богатством выбора он удивлял всех встретившихся на пути. Продавал он свой товар по-доброму и без обмана. Всю жизнь купец тот в дороге провел и богатую прибыль имел. Защитой надежной в пути был ему солевой Волшебник. В наследство удачливый торговец оставил мне рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) соль волшебную! Этим передал купец мне в руки свою удачливость и успешность. Рассыплю перед прилавком соль волшебную, да покупателей этим к себе привлеку, весь товар распродам да прибыль получу. Аминь!»
автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Соль насыпается на чистый стол кучкой;
спасибо.
annetta888• 16 июля 2017
Я убираю в доме с заговорами Выбрасываю что-то или покупаю
Деньги любят движение энергии
автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляannetta888
Деньги любят движение энергии
а что можете мне посоветовать?
annetta888• 16 июля 2017
Реально, только генеральную уборку сделаю с солью и т.п., сразу покупатель объявляется, а за ним ещё парочку

автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Да ладно,
annetta888• 16 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
а что можете мне посоветовать?
Я вот верю, что все у нас в голове
Главное, придумайте что-то и очень поверьте, что оно поможет
У меня полезное с приятным. Уборка притягивает покупателей
автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляannetta888
я сегодня делала с морской солью,,посмотрим,что завтра будет
автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Соль насыпается на чистый стол кучкой;
а каждое утро соль бросать или один раз хватит?
annetta888• 16 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
Супер!!!!
Я верю в силу мысли
annetta888• 16 июля 2017
Очень рекомендую книгу Натальи Правдину ’Я привлекаю деньги’
Читаю разные ее книги выборочно. Очень настраивает на нужный лад
автор Отжигающая • 16 июля 2017
Ответ дляannetta888
спасибо,буду читать
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2017
В заговоры не верю, верю в рекламу)
культУра• 16 июля 2017
Какая то сила все же есть !
Показушница• 16 июля 2017
А если торговля через интернет , куда соль сыпать?
Получается под клавиатуру?

t4s• 16 июля 2017
я, может быть, неправ, но от обезянок и неандертальцев мы недалеко ушли )))