Хачапууури• 16 июля 2017
Наконец-то сделала брови
Счастлива как ребёнок. Так долго решалась, перечитала кучу инфы, отзывов, изучила все техники, мастера искала очень долго. Остановилась на технике пудровые брови. Больше всего боялась колбас на пол лица и что форма будет "модная". Но результат меня устроил вполне, все достаточно естественно. Девочки, в таком деле главное - подготовка, в не наобум бежать, повинуясь сиюминутному порыву. Просто поболтать в стопицотый раз про брови.
Фотку могу показать, но брови в креме сейчас, так что будет не информативно.
Кто ещё сделал и не разочаровался?)
На морозе• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Да, именно, повторили натуральную. Это была моя просьба. Татуаж виден на теле там, где нет волосков. Мне именно хотелось натуральную. Пусть и не модную форму.
да при 4ем тут форма модная или нет. она прост НЕПРАВИЛЬНАЯ и всё(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже сделала пудровые. Хочу сделать коррекцию немного насыщенее)
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
У Вас тоже розовые немного или мне показалось?
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
Мне ваша форма очень нравится. Но у вас и своя хорошая была.
Малефисента 2015• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Вот. Мне 40, за пигментацию не клюйте, я от природы светлая и с веснушками. Покрасилась давно, а теперь все не решусь выводить чёрный.
Черный Вас старит и с возрастом будет хуже, я бы сделала смывку.
Брови нужно было делать светлые, они более гармоничные и в будущем смотрелись бы со светлым цветом волос.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, ну мы же не знаем, какие у автора свои брови, возможно по-другому не было возможности сделать, мастер повторил свою форму и подкорректоровал, приблизился к родной форме. Автор, главное, чтобы вам нравилось, не слушайте никого.
Да, именно так. У меня была форма дугой, очень проблематичная.
Я на советчице давно и у меня иммунитет;) И я даже с благодарностью слушаю плохие отзывы. Возможно, на коррекции будем подправлять.
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Муж спросил: чем вы так удивлены, что брови на пол лба?
Скажите ему ,нефиг сувать нос в бабские дела
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Покажите, пож, правильную. Я возьму на вооружение. Может, мастеру удасться подправить мою.
Бесбардак• 16 июля 2017
Ответ дляIrairinap
Мне, почему-то, фото ’до’ нравится гораздо больше, чем ’после’..
Интересно, их можно вывести?
На морозе• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Вам сделали брови дугой(
нужно по нижней линии брови набивать ниже и выравнивать.
Блин, не могу правильно объяснить. Ну Вам же все в теме написали, 4то брови сделали неправильной формы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2017
Автор, я Вас так понимаю...сама только после коррекции неделю.Так долго мучилась со своими..
Сейчас найду фото ..обрежу и покажу:)
Персонаж Аноним• 16 июля 2017
Форму конечно можно подправить (они у вас слишком широко расположены и форма непонятная), а вот цвет конечно...
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Вам сделали брови дугой(
Так я знаю, что неправильной. Я и не могла рассчитывать на правильную с моей естественной. Просто очень на хотелось чтобы на коже был виден пигмент. Так вы покажете эталон? Желательно, свой.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2017
Хачапууури
• 16 июля 2017
Спасибо всем за комменты. Буду готовиться к коррекции, смотреть, что можно подправить. Возможно, я и правда зря настаивала на повторении своей естественной формы.
На морозе• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Мои брови с татуажем, но не эталон)
Показывать не буду, потому 4то впадлу обрезать фото на данныймомент.
Но,поверьте, у меня довольно неплохие ,а даже о4ень хорошо сделаны брови.)))))))Знаете насколько хорошо?
Настолько, 4тосвекровь даже не заметила)
А до татуажа после каждого окрашивания бровей при4итала, 4то я потратилась на татуаж
Нежная Лапка• 16 июля 2017
Мне нравится. Возмущаются те, кто не сталкивался с проблемой постоянной прорисовки. У меня от природы были красивые брови и вдруг по здоровью выпали. Вот что делать?