После 18• 17 июля 2017

Я не верю в это, но другого объяснения не нахожу

В отношениях с мужчинами "як пороблено". Я симпатичная, веселая, но с мужчинами никак не складывается. они бегут от меня. я не понимаю в чем причина.я уже отчаялась.я не из тех кто отчаянно хочет замуж или еще что-то в том роде. если кто-то приглашает на свидание, то это воспринимаю как свидание и не более.я веду себя легко и непринужденно, но при этом я не легкомысленная. раньше такого не было, а сейчас ну прям беда.примерно последние полгода...
пожалуйста, не пишите гадостей. и так тошно на душе.....посоветуйте что-то....
только не ждать. я и так долго ждала после предыдущих отношений, прежде чем поняла что готова к полноценному общению с мужчинами.
подскажите, что делать, как быть?
Всем спасибо! Всем любви!
Элиночка30• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
как более серьезно?я смотрю по человеку, это же первое свидание
Ну вот и оцените находящегося рядом с вами мужчину серьезно...если вам нужны, конечно, серьезные отношения))

Топтунша• 17 июля 2017
почитайте хорошую книжку про отношения, могу посоветовать
Мамулька• 17 июля 2017
Автор,если вы молоденькая,то хрен с гим,если нет второго свидания,возможно вы такое чистое созданье,что мужики,пришедшие только ха снкслм не хотят вам жизнь портить если вы взрослая женщина,это странно..у меня была подруга 110 кг веса ,и до 36,пока замуж опять не выскочила ,то есть от 30 до 35 лет,со своим весом имела огромное,не большое,а огромное колво любовников,5лет замужем до сих пор достают.
СовНарКом• 17 июля 2017
Ответ дляТоптунша
ой, ерунда, моя подруга все читает читает, на тренинги какие то ходит, такая умная всем советы раздает, а сама 41 год и принца даже на горизонте нет.
Силиконочка• 17 июля 2017
Так может это вы думаете, что вы легкая и непринужденная, а остальные иного мнения? У меня есть знакомая, которая считает себя красоткой, умной и т.д. Ждёт принца на белом мерседесе, который ей много чего должен... А по факту, дама, вся в прыщах, под 40, разговоры о деньгах, чего хочет она и т.д.но за собой она этого тупо не замечает. Может стоит присмотреться к себе повнимательней?
Радостина• 17 июля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Придет Ваше когда не будите ждать
Кого не будИть?
05.07Tanya1979• 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
Автор,милая,легко и не принужденно ведут себя только любовницы
С вами удобно,приятно но не цепляете.Женщина должна быть стервой.Сегодня одно настроение,завтро другое,без перебора,но все равно,надо энергию посасывать.Надо играть на чувствах,цеплять,иначе на вас будут отдыхать
Поддерживаю,я своего сама в гостиницу позвала, а утром поблагодарила и уехала.Он примчался ко мне на работу, телефон я ему забыла дать.А я не дала, сказала извини всё было замечательно, но телефон мало знакомым мужчинам не даю.У него аж челюсть отвисла.Правда вечером приехал за мною и мы больше не расставались.Где то через месяц сделал предложение.
Перловая Кашка• 17 июля 2017
Автор! Я в свій час теж була в подібній ситуації. Відносини з двома чоловіками закінчилися по їх ініціативі. Це були довгострокові відносини 5 років і 1 рік. Я приваблива, було багато побаченого і ніяк не складалося, то я не чіпляла тих чоловіків, то вони мене. від самотності зовсім змарніла, мені психологічно була потрібна рідна людина, яку ввечері після роботи обійнять і дивитися фільм, а всі навколо думали, що я все заміж вийти не можу.
Зовсім зневірилися і була вже в дипресії, навколо тільки і розмови, що я така вся гарна і з високою самооцінкою, а ніхто не клює, а хто клюне, то кидають мене.
А щастя прийшло, коли зовсім перестала чекати. Абсолютно не мій типаж чоловіка, але дякувати Богу не відфутболила, як багатьох йому подібних, а зуміла підпустити його і розгледіти в ньому свою долю.
Зараз через 5років ми прекрасна сім´я і двоє чудових синочків.
Але ніколи б не повернулася в той час самотності і свободи. Вільна птаха, яка після кожного нового побачення все більше спустошена і закомплексована.
Автор, вам удачі! Зумійте в натовпі розгледіть своє щастя
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
Н-да,а сколько вам лет?Как вы выглядите?

СовНарКом• 17 июля 2017
Ответ для05.07Tanya1979
вы перед гостиницей не познакомились? Секс даю малознакомым а телефон нет?))))
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляТоптунша
посоветуйте.
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
мне 30
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
у меня точно не так
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
Белоснежко• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
не совсем поняла....
ну точнее наоборот, напишите , что вы заслуживаете в жизни ?
Интернет Бродилкин• 17 июля 2017
А я и скажу, не пришла еще Ваша судьба)))

Вы наверное уже мысленно на свидании думаете, что эта встреча тоже пройдет не совсем удачно и вы ему не понравитесь...

знаете ,у меня тоже как то не шло, совсем короткие отношения были. А потом, мой (уже муж) как с неба свалился))) я шла с очередного неудачного свидания, и помню иду такая.. вся в психах и печалях, а тут идет сосед напротив.. с которым я только здоровалась и больше ничего. Не дружили ,не общались и он мне никогда не нравился.
и спрашивает:
- А что ты вечером делаешь? идем в кино?

и я такая -а пошли!

Вот уже 8 годков как прошло с того момента) Все у него справшивала, что это было? почему так спонтанно в кино пригласил тогда? Говорит не знаю... просто захотелось в тот день в кино, а компании не было:)
думаю судьба)))

и Вы не унывайте!) все еще впереди
В шоколаде• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
Тогда что вас удивляет? Вокруг полно молоденьких девушек, девченок и девочек. В 30 лет, прынца уже не будет и чем дальше тем больше вы будете стареть. Ищите себе мужа и быстро.
Представляю эти свиданки, мужчины от 30+ до 40, которых вы выбираете уже избалованны и эгоистичны либо женатики.
Мамулька• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
Ну да,такой не очень удачный возраст..Все сразу думают,что вы срочно хотите выйти замуж и родить.Мяняем тактику.Запомните,с этой минуты вы негавидите брак,всей душой,и при любом упоминании о нем реагируете агрессивно,обязательно смотрите на мужчину длинным взглядом,как бы прикидывая,а не хочет ли вас этот негодяй затащить к печке борщи варить и носки стирать.Запомните,у вас масса поклонников,но все они зануды,вы ищете легких отношений,которые вас ни к чему не обязывают.
Просто Филя• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
не знаю. ничего не чувствую.друзей мужчин мало,так сложилось, что они далеко, но со всеми поддерживаю хорошие отношения.
только мужики....
Мила Левчук в инстаграмме

автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

и спрашивает:

и я такая -а пошли!

думаю судьба)))

и Вы не унывайте!) все еще впереди
спасибо!
В шоколаде• 17 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

и спрашивает:

и я такая -а пошли!

думаю судьба)))

и Вы не унывайте!) все еще впереди
Сколько вам было лет?
beril_он• 17 июля 2017
Зовите Витальку на помощь
05.07Tanya1979• 17 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Знала как зовут, за несколько дней до этого он познакомился со мной.А в тот день у меня день рождения был.Он приехал на работу ко мне , чисто случайно узнал о д.р и о том что гулять будем в одном из заведений города.Объехал все, нашёл в последнем.Не знал как подойти, а я сама подошла.Первый раз в жизни.Наверное сказался алкоголь и ссора с мужем.
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде

вы серьезно?
30 это уже старость? надо быстренько абы кого в загс тащить?
вы где то прочитали что я прЫнца жду?
автор После 18 • 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
Зовите Витальку на помощь

это ПЯТЬ!!!! самый толковый совет из всех, чесслово....
Миссис Буркул• 17 июля 2017
Время сейчас такое, все мужики получают не напрягаясь особо Не все готовы променять свободу на отношения, секс на одну ночь интересует их больше, чем серьезные отношения. А секса им хватает в наш век предложений выше крыши. Не спешите автор, просто мужчины видят что Вы изголодались по отношениям и бегут. Отвлекитесь, займите себя чем-то, не акцентируйте на этом свое внимание. Все произойдет когда меньше всего ждешь))))
В шоколаде• 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
Зачем эти пляски? Нафиг себя обманывать? Автор, хочет замуж! Быть любимой и иметь родного человека под бочком. Пусть сосредоточит все свои женские силы, посмотрит вокруг, может есть сосед который по ней сохнет давно или однокурсник, или коллега бывший, кто ей раньше симпатизировал. После 30ти годы просто летят и через пару лет ее и приглашать не будут, дома будет сидеть сериалы смотреть.
Редисочка• 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
в это надо искренне поверить, ни на миг не веря, что сработает))))
но автору уже почти мерещится ’’венец безбрачия’’, внушит себе и будет очень тяжело выйти из замкнутого круга своих страхов
В шоколаде• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка

вы серьезно?
вы где то прочитали что я прЫнца жду?
Не абы кого, но поторопится стоит. Посмотреть на мужчин, которых вы раньше не замечала, часто люди так находят пару и живут очень хорошо.
В 30 не старость, но вы уже далеко не юная нимфетка и ваша тема тому доказательство.
Мамулька• 17 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Потому что,сдишком очевидно что автлр хочет замуж это во рнрвых ао вторых,когда автор вдруг ,ьаки неожиданно скажет мужчине ,что лн ьаки да оасторил ее холодгое сердце и она хочнт чтоб он с гей остался,это будет,как первый приз для него.Я себя коайне не ловко чувствовала га свидании,когда плнимала что мужчина нацелен женится и при том ,как можно быстрее.Второй раз не встречалась категорически!