После 18• 17 июля 2017

Я не верю в это, но другого объяснения не нахожу

В отношениях с мужчинами "як пороблено". Я симпатичная, веселая, но с мужчинами никак не складывается. они бегут от меня. я не понимаю в чем причина.я уже отчаялась.я не из тех кто отчаянно хочет замуж или еще что-то в том роде. если кто-то приглашает на свидание, то это воспринимаю как свидание и не более.я веду себя легко и непринужденно, но при этом я не легкомысленная. раньше такого не было, а сейчас ну прям беда.примерно последние полгода...
пожалуйста, не пишите гадостей. и так тошно на душе.....посоветуйте что-то....
только не ждать. я и так долго ждала после предыдущих отношений, прежде чем поняла что готова к полноценному общению с мужчинами.
подскажите, что делать, как быть?
Всем спасибо! Всем любви!
Мания-Величия• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Этим многие грешат. Демонстрируют, выпячивают свои карьерные успехи, сколько книг прочитала, сколько языков знает, сколько дипломов получила, в скольки странах побывала... Мужчина пугается и ищет по-проще))
Та ну, на фиг такого ’мужчину’ , с комплексами. Потом, в семейной жизни будет кормить своих тараканов за счёт жены. Терпеть не могу этих советов :’будь проще’, проще - это на рынок, к торговкам, не в обиду сказано.

Tanya_N_UA• 17 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
Я не женственная? А что, женственность - это борщи и воланы - жабо до пола, кучеряшки- барашки? Сколько вам лет, простите, гуру семейной жизни?
Выгляжу как-то так, уже тут было это фото .
Вы не носите выше перечисленное, потому, что Вам это не нравилось никогда? Или потому, что мужчине не нравится? Для меня что носить и как выглядеть - это личная свобода, на которую мужчина и мысленно посягать права не имеет.
Чудо в декрете• 17 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
Без стеба спрошу- помогает? На работе траблы, прихожу домой злаяяяя, никогда ничего не принимала из успокаивающего . Реально стоит пропить? Спасибо.
магний-кальций+витамины группы Б закажите на айхербе.
Это ежедневная пожизненная добавка для людей, живущих в наше время, как и рыбий жир
Чудо в декрете• 17 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мой вариант, просто так складывается. Не те мужчины. Вы не написали сколько лет? Если были отношения и 4 года отходняка - то Вам под 30. Можно думать, что ты все еще молода и свежа. Но в 30 уже не подкатывают, как в 20. Все адекватные ровесники заняты пока, а странные не знают чего хотят.
в 30 обычно подкатывают со страшной силой))) так, что вспоминаешь свои 20, как отдых
Tanya_N_UA• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я такого не заметила по своим подругам. Которые очень хорошо выглядят. Все женаты нормалтные и еще пока разводиться не начали. А к Вам где подкатывают со сташной силой?
Что-то не спится• 17 июля 2017
возможно вы кому-то когда-то очень насолили. И человек в злобе пожелал вам того,что вы сейчас имеете,т.е никого.
Сходите в церковь, поставьте свечки за здравие, мысленно простите врагов и пожелайте им счастья и здоровья. ещё можно просто от души поговорить с Богом (ангелом-хранителем, высшими силами) и попросить помощи, пусть подскажет или даст знак.
Вы знаете я в церковь не верю, и в религию тоже,потому как всё это придумано людьми. но вот понимаю, что нами что-то управляет и контролирует, и если вдруг человек нарушает баланс,то случаются всякие неприятности,дабы он смог их решить добрыми делами и мыслями, чтобы восстановился баланс. Вот советую вам, почаще разговаривать с природой, наедине. С первого раза не получится,сразу говорю.
Удачи вам!
Мания-Величия• 17 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мужчине не нравится???? Смеетесь? Это мой выбор и я просто никогда не прогибалась под мужчин.С детства моя мама пыталась натянуть на меня платья, я упорно надевала шорты :-)
Мания-Величия• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо.
Фрося_Бурлакова• 17 июля 2017
это я наобум Лазаря...
1.читала , как действует макияж глаз на мужчин. в общем, нужно краситься ’невинные глаза’, ’лисий’ накрас отпугивает)))
2. а может вы вот себя и ведете так -легко, что и мужчины понимают, что вы не настроены на длительные отношения, не стремитесь их узнать ,о себе рассказать и т.п...

это так, предположения)))
я вот тоже совсем не того , а потом трах-бах -встретилась, влюбилась, поженились)

Фантазерша• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
мне 30
Автор, я встретила будущего мужа в 31, до этого ни с кем не жила, ухажеров было куча, но все не такие - то старые, то женатые, то тупые, короче не было моего человека. Я тоже переживала, но так как я очень люблю свободу, то не убивалась по этому поводу. Замуж вот в сентябре выхожу, сейчас мне 33, иногда скучаю по тому времени, когда принадлежала сама себе)))
mur-zilka• 17 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
может вам пороблено?
чувствуете что-то не так с энергетикой? только мужички бегут или друзья тоже отдалились?
21 век
что я читаю?
AnnaSmith• 17 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Не имеет значения-красивая вы или нет! у вас нет внутренней сексуальной притягательности!мужчины это улавливают на энерг. уровне!как самцы идут на запах к самке,так и человек! Царица Клеопатра-внешне была страшнее страшного! Но мужчины сходили с ума по ней! такую силу внутреннюю имела-это природа!
Что это?
Вы автора в глаза не видели, на свидании с ней не были и пишите такую ересь?
AnnaSmith• 17 июля 2017
Ответ дляМамулька
Автор,милая,легко и не принужденно ведут себя только любовницы
С вами удобно,приятно но не цепляете.Женщина должна быть стервой.Сегодня одно настроение,завтро другое,без перебора,но все равно,надо энергию посасывать.Надо играть на чувствах,цеплять,иначе на вас будут отдыхать
Как-будто пикапер самоучка написал...
AnnaSmith• 17 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Не абы кого, но поторопится стоит. Посмотреть на мужчин, которых вы раньше не замечала, часто люди так находят пару и живут очень хорошо.
В 30 не старость, но вы уже далеко не юная нимфетка и ваша тема тому доказательство.
Вы серьезно в это верите? Что нужно поторопиться? Потому что 30?
Юные нимфетки (вы хоть знаете значение этого слова?) привлекают очень и очень ограниченное количество мужчин. И явно не того типа, который нужен автору
AnnaSmith• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
колись я б не погодилась... але тільки вчора на цю тему говорила з чоловіком. це дійсно правда, хороші, добрі мужчини люблять цікавих, а деколи й в міру стервозних жінок. а правильні недотроги як практика показала, серед наших знаойомих, ніяк пару не можуть собі знайти
Дело не в стервозности, дело в сильном характере.
Настоящих стерв в основном выбирают мужчины или когда сами такие, но чаще - мужчины с явными проблемами в самооценке, самостоятельности и т.д.
Лика32• 17 июля 2017
Читаю коменты и удивляюсь .... Такое несут, смешно. Замуж выходят ислючительно дамы с огоньком, єнергией и прочее?? .... Ага. Щаз.
Нерадистка Кэт• 17 июля 2017
Ответ для05.07Tanya1979
Поддерживаю,я своего сама в гостиницу позвала, а утром поблагодарила и уехала.Он примчался ко мне на работу, телефон я ему забыла дать.А я не дала, сказала извини всё было замечательно, но телефон мало знакомым мужчинам не даю.У него аж челюсть отвисла.Правда вечером приехал за мною и мы больше не расставались.Где то через месяц сделал предложение.
. Я тоже с безразличием отнеслась. Звонил, приезжал. 18 лет вместе.
Бентливуман• 17 июля 2017
Обновите круг общения. Пойдите в зал или на английский, или на какие нибудь курсы.
Мания-Величия• 17 июля 2017
Ответ дляБентливуман
В зале люди ПАШУТ, а не заводят отношения, на курсах английского одни дамы, равно, как и на курсах вождения.

Кофр для ноги• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
я бы не сказал. требований у меня никаких нет, да и общение у него происходит легко, говорим обо всем на свете.
требований нет. Вот и ответ. Требования нужны, не сумасбродные типа принеси то незнаю что, а конкретные и ненавязчиво озвучены. А то вы сразу на все согласны, так не интересно мужчинам.