Пишущаяся• 17 июля 2017
Болит голова третий день. Што может быть?
Точнее третьи сутки уже. Я метеочувствительна, боль такая как на погоду, давит виски, резкая боль когда наклоняюсь или резко двигаюсь, встаю. Пора к врачу? Но к какому?
Пью только детский панадол или Нурофен в мин дозе тк кормлю малыша ГВ.
Может быть что-то серьёзне? Менингит и тд ведь температуру даёт?
matyakaslova• 17 июля 2017
Гайморит !?
Если вы пьёте нурофен и панадол - то как температура может себя показать ?!
Может остеохондроз давать ( давно родили??) ... хотя Виски
Пишущаяся
• 17 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Гайморит !?
Гайморита нет. Родила три месяца назад
Пишущаяся
• 17 июля 2017
Девочки, Што в вопросе, это Что, просто автозамена почему-то написала шторы, я ры удалила, а первая буква осталась)
Пышечка• 17 июля 2017
Штобы это не было. не мешает показаться врачу. Ибо головная боль может быть признаком более 40 заболеваний.
Когда пришла к врачу после 3-х дневной головной боли, у меня диагностировали остеохандроз.
Здоровья Вам, автор! Не болейте!
Першим ділом слід поміряти тиск.
Другим - здати загальний аналіз крові в т.ч. на цукор іі лейкоцити.
***
Головна біль в цілому характеризує спазматичний стан організму, можливо регулярно не висипаєтесь, можливо нерви.
Якщо третій місяць, то вже можна гарячого какао.
Панадол - це парацетамол, краще купіть ці таблетки і пийте по половинці кожну годину, тоді і буде ефект.
Також можливо допоможе гарячий душ (не ванна і не холодний), сауна.
***
Некомильфо• 17 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Поздно оправдались, уже успели тыкнуть))
Пишущаяся
• 17 июля 2017
Ответ дляПышечка
Здоровья Вам, автор! Не болейте!
! Из 6 симптомов остеохондроза у меня 5!
Спасибо девочки, пойду в больницу.
У меня шейная протрузия, головные боли пару раз в неделю стабильно. Кроме гимнастики по Шишонину, не помогает ничего. Есть на ютубе, 20 мин каждый день курсом 2 недели. Потом можно делать каждый день два первых упражнения - метроном и пружина. Занимает 5 минут, и целый день нормальная голова.