Стекловыжималка• 17 июля 2017

Детские купальники еще актуальны на продажу?

Здравствуйте.
Когда-то торговала тут детскими вещами. Много было постоянных покупателей. Цены хорошие , без бешеных накруток , вещи нравились покупателям.
В связи с болезнью ребенка , и с тем, что нужны были ( да и сейчас ), большие деньги на лечение, остатки допродала и все на этом:(
Теперь есть силы, желание все начать заново ))
Думаю , что именно нужно для начала.
Детские купальники стоит брать на продажу? Или уже все купили:)
Ушла и Пришла• 17 июля 2017
я недавно плавки своему еле нашла

КаРаКаТиЦа• 17 июля 2017
Основная масса уже купила.
Настасья Пицун• 17 июля 2017
у меня недавно купили купальник для девочки, но бу.
хотя с таким летом, вряд ли будет ажиотаж. мы уже вернулись с моря и покупаться в своем городе я так смотрю по погоде в этом году уже не получится.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
да, смущает именно наше лето( ведь не только моря, многие карпаты, днестр, бакоту предпочитают...а тут лето холодно-дождливое (
скорее всего буду к осени вещи подкупать
Сижуревувшоке• 17 июля 2017
С летними товарами не советую уже начинать.присматривайтесь на закупку осенне-зимних
Заставляличка• 17 июля 2017
Я продала всі 6 купальників ще в травні. Всі купувала для своєї малої, прольот за прольотам, мала досить плотна, важко підібрати. На початку червня прийшов з Англії ще один, виявився дитині малим, виставила на продаж, навіть переглядів немає. Вже куртками цікавляться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Я свой пролет уже и не надеюсь продать... С этим летом.... Разве что кто в теплые края летит в августе-сентябре.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, убедили теперь на все 100 )
П ч е л к а Таня• 17 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
на сколько лет купальник?