ОхиИВздохи• 17 июля 2017

Задерживают выплату алиментов

Девочки, посоветуйте как быть... До их пор нет алиментов за июнь.
С отцом ребенка в разводе с 2011 года, есть решение суда о взыскании алиментов, все документы были поданы в исполнительную службу по месту прописки бывшего. До этого времени проблем с перечислением не возникало. Не выдержала и набрала бывшего, спросила в чем дело, ответом было ничего не знаю.
Возможно ли, что дело в изменении законодательства про порядок взыскания алиментов этого года?
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Куда обращаться?
я Кукарача• 17 июля 2017
В исполнительную.

Асолька 2017• 17 июля 2017
Ответ дляя Кукарача
В исполнительную.
Насмешили. На мое предложение, что у гос исполнителя есть рычаги влияния на должника, она сказала ’какие например?’
И это при том, что человек с 2013 не платит..так что задержка в месяц не считается
я Кукарача• 17 июля 2017
Ответ дляАсолька 2017
это единственный законный способ.
Кстати, вы что можете автору предложить?
Асолька 2017• 17 июля 2017
Ответ дляя Кукарача
это единственный законный способ.
Подождать чуток. Мало ли чего задержка. Если знает, где работает муж, то в бухгалтерии спросить. В свое время я так и делала, но потом БМ уволился и сейчас безработный..
Меня прет))• 17 июля 2017
Может он просто уволился с работы .Или пошел в отпуск .