БоХатая• 17 июля 2017
Вступ-2017
С 12 июля начался приём документов в ВУЗы в электронном виде, но на сегодняшний день эта система не работает, подать заявления не возможно, и не видно кто подал и с какими баллами? Система "Конкурс" и "Абит-поиск" не работют. Не верится мне, что это не специально делается и что нет специалиста, уже 6 дней не могут наладить работу ВСЕУКРАИНСКОГО сервера. Документы принимают до 26 июля, тут осталась фактически неделя...
Aleksakievua• 17 июля 2017
капец. каждый год одно и то же.
если ситуация не изменится, продлят вступительную прог-му
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляreshik2
Мы 12 подали, ближе к вечеру все работало нормально.
вы проверяете текущий статус? У тех кто тогда сумел подать, исчезли некоторые строки, у Вас всё нормально?
БоХатая
• 17 июля 2017
Как закрыть ВК, Одноклассники, Мейл и Яндекс, то нашлись специалисты(( А тут...
Вот и прозрачность поступления, если не видно рейтинг поступающих.
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подать можно на бумажном носителе.
Ездить во все города? Это нереально.
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляreshik2
Да, вчера вечером проверяли, все нормально, все на месте.
А у нас красная полоса и ошибка(( Хотя всё нормально, всё перепроверяли уже 100 раз.
Накладные мюсли• 17 июля 2017
Аналогично. Мы хотели неделю повременить с подачей заявлений, посмотреть рейтинги по другим абитуриентам, но вступ інфо не работает. Все дни в надежде заходим на сайт, инфы - ноль. Только лицензионный об&ем. Кол-во бюджетных мест - только в виде неудобочитаемых таблиц. Диверсия, однако.
Рассказница• 17 июля 2017
Щойно прочитала в новинах.
і
Щодо анулювання окремих заяв вступників
Шановні користувачі ЄДЕБО!
Звертаємо вашу увагу на те, що ЗАЯВИ про допуск до участі в конкурсі на навчання до вищого навчального закладу, подані в електронній формі, у яких відображалась не вся інформація, необхідна для їх розгляду навчальним закладом (ВІДСУТНІЙ КОНКУРСНИЙ БАЛ), У ЄДЕБО АНУЛЬОВАНІ.
НАГОЛОШУЄМО, що В ОСОБИСТИХ ЕЛЕКТРОННИХ КАБІНЕТАХ УСІХ ВСТУПНИКІВ, заяви яких анульовані, РОЗМІЩЕНО ПОВІДОМЛЕННЯ з інформацією ПРО МОЖЛИВІСТЬ ПОВТОРНОЇ ПОДАЧІ ЗАЯВИ про допуск до участі в конкурсі на навчання до обраного ними вищого навчального закладу. Таке ж ПОВІДОМЛЕННЯ РОЗСИЛАЄТЬСЯ ЗАЗНАЧЕНИМ ВСТУПНИКАМ НА ЕЛЕКТРОННІ ПОШТИ, вказані при реєстрації особистих електронних кабінетів.
Сподіваємось на розуміння!
З повагою
ДП «Інфоресурс»
і
Щодо анулювання окремих заяв вступників
Шановні користувачі ЄДЕБО!
Сподіваємось на розуміння!
З повагою
ДП «Інфоресурс»
Пищалка• 17 июля 2017
мы подали почти все заявки бес проблем ,а сегодня в кабинете пусто, пишут опять подавайте
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляПищалка
Многие тоже самое рассказывают. В том году племянница подавала, тоже следили за этими сайтами, но такого не было. Первые два дня висло все, но потом все работало. И Конкурс и Абит-поиск.
А я на шпагате• 17 июля 2017
На нашем городском форуме в фбуке мамочка одна такой кипит подняла, написала имена министра и её помощников со ссылками на их стр в фбуке
Не знаю, есть ли изменения
Они на мальдивах тенерифе все, им всем это не интересно
Не знаю, есть ли изменения
Накладные мюсли• 17 июля 2017
’Новое программное обеспечение ЄДЕБО внедрили в мае, поскольку предыдущее разрабатывалось фирмой, связанной с Табачником, и правительство это не устраивало. А ПО вступительной компании своевременно не было настроено’ - кратко ответ администрации вступ инфо - блог (это я вычитала в блоге от 16.07).
Ну да, фирма Табачника - это плохо, конечно, а с новой программой все стало за@@@@сь
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я думала, что ЗНО сдали и можно спать спокойно, самое страшное позади. А оказывается, теперь нужно брать отпуск за свой счет и колесить по городам, ибо они на столько не уверены в своём сайте, что уже разрешили с 16 июля подавать документы в бумажной форме.
А про Вступ.инфо я вообще молчу, до последнего не будем знать, на каком мы месте в рейтинге.
Накладные мюсли• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Прочтите новость на ’вступ-инфо блог’ от 14.07. ’Если в присутствии представителя приемки выявлена невозможность зарегистрировать личный кабинет, принимаются бумажные заявления’ - письмо МОНУ от 14.07.
Не нужно спешить колесить :)) Надеемся, что система заработает.
Но прозрачности нет.
Вы разобрались с открытым и закрытым конкурсом в отеошении бюджетных мест?
Но прозрачности нет.
БоХатая
• 17 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Но прозрачности нет.
Что значит открытый и закытый конкурс?
Луноходик_Ик• 17 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подать можно на бумажном носителе.
При условии, что не удалось зарегистрировать электронный кабинет. Если же он зарегистрирован и работает со сбоями, то ждать-звонить-узнавать....
Накладные мюсли• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Что значит открытый и закытый конкурс?
Закрытый - кол-во бюдж.мест заранее известно. Открытый - задан минимум и максимум по госзаказу, а точное кол-во будет зависить от абитуриентов (приоритеты, баллы и тд)