Праздничный сервиз• 17 июля 2017
Биометрический паспорт - Онлайн - где записаться?
Дайте ссылку через какой сайт можно записаться на подачу. Киев. Спасибо.
Стопудова• 17 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
записывайтесь после 00:00
по времени через месяц запишут - не знаете?
Ненька наша• 17 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
записывайтесь после 00:00
спасибо
по пробуем
подскажите
а это те которые Паспортный сервис? (которые дорогие) или обычные которые раньше были при паспортном столе ?
по пробуем
подскажите
Prinzessin• 17 июля 2017
Ответ дляСтопудова
не знаю
когда я всех, кто хотели записывала, то это было 2 недели
Стопудова• 17 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
не знаю
поняла - спасибо.
Праздничный сервиз
• 17 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
наивная автор
Мы не торопимся. но сделать надо. нам осенью ехать.
Prinzessin• 17 июля 2017
Ответ дляНенька наша
спасибо
по пробуем
подскажите
по пробуем
подскажите
Вы должны записаться в паспортный стол Вашего р-на. который 500 с копейками.
посмотрите сайт - там все есть.
Стопудова• 17 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
куда?
Праздничный сервиз
• 17 июля 2017
Ответ дляСтопудова
куда?
В Европу. МЫ на машине. Еще не решили. Франция или Италия.
Ненька наша• 17 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
посмотрите сайт - там все есть.
спасибо , поняла
но моего района нет, есть другие районы города и я так поняла центральный
наверное запишусь в центральный
а то мне не срочно, могу и подождать :) че буду переплачивать :) (в паспортном сервисе)
наверное запишусь в центральный
Кукусик• 17 июля 2017
Ответ дляА_лл_а
через 14 дней
Не факт. В Киевской области взяла талон числа 20 июня, на 4 августа!
Прикуси Язык• 17 июля 2017
Автор, просто там не так много дают времени, а разбирают очень быстро! В Киеве очередь на 15 день!
Мы сидели ждали 00:00 свой район (нам так удобнее), в один день не было вообще, потом не успели, кто-то оказался быстрее), на следующий день удалось взять, но нас не устраивало время) На следующий день взяли на успели на нужное время, а от предыдущего отказались!
Исправлялочка• 17 июля 2017
Ответ дляPrinzessin
посмотрите сайт - там все есть.
а покажите, где написано, что нужно записаться именно в своём районе?
Исправлялочка• 17 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
[citНа следующий день взяли на успели на нужное время, а от предыдущего отказались!
надо было продать ))
АБВГДэшница• 17 июля 2017
Кстати, высвечивает свободные места в 00-00 а потом обновления каждые 12 минут, т.е. в 00-12 и в 00-24 и т.д. также появляются, просто все меньше и меньше
Прикуси Язык• 17 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
надо было продать ))
Запрещено!!! Да, и мы не по этим делам))) У них на этот счет красным бегущая строка!)))
Исправлялочка• 17 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык

Прикуси Язык• 17 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Это точно, у меня подруга так в два часа ночи выловила))
Праздничный сервиз
• 17 июля 2017
А какую информацию подготовить для заполнения. Чтоб не тратить время потом на поиски. И быстро все заполнить.
Исправлялочка• 17 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
никакую
вы ничего не заполняете