Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответьте честно, Вы покупаете лицензию парфюмерии известных брендов?
Результат:
вже голосів:
61 (70.93%)
Покупаю только оригинал
13 (15.12%)
Покупаю 50/50, зависит от моего бюджета
6 (6.98%)
Посмотреть варианты
5 (5.81%)
Беру то, что дешевле и не заморачиваюсь
1 (1.16%)
Покупаю только лицензию
Кривая спроса
• 17 июля 2017
Ответ дляNo problems
покупаю польские. мне лучше 15 польских, чем парочка оригиналов)))
А чем они хороши? Первый раз слышу про польскую парфюмерию
No problems• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
просто вам не приходилось) у них несколько фирм делают ’комплименты’ популярным ароматам. некоторые вполне очень даже)
я из тех, кому не по карману и не по желанию потратить 10 тысяч на парфюмерию. потому по 100-120 гривен за флакон - поигрался и забыл)
Не против• 17 июля 2017
Покупаю раз в год флакончик оригинала, как правило Диор или Герлен, иногда Лакост. У меня крапивница от парфюмерии и брызгаю 1 раз на одежду, так что мне надолго хватает
Исправлялочка• 17 июля 2017
Я покупаю только оригинал . Ну в моей коллекции есть и дешевые ароматы типа от Ив роше , Орифлейм. Копии и подделки не разу не покупала .
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляНе против
Я как раз сегодня должна получить Лакост))
Не против• 17 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Я обычно в Брокарде или Бонжур покупаю. Мне сначала потестить надо, потом жду скидку типа -40% в декабре
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответьте честно, вы - продавец подделок? Покупателям хоть говорите правду?
Капитошечка• 17 июля 2017
покупаю оригинал, обычно в дьюти фри, поскольку у нас очень много подделок под видом ориганала(
Кривая спроса
• 17 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Я планирую продавать лицензию, о чем будет написано. Скрывать не буду)
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляНе против
Я несколько раз тестила в Брокаре. А потом повелась на оригинал тестер. Получила жидкость с запахом денатурата. Отправила обратно, потеряла на доставках. Акция в Брокаре прошла -30%. Но мне оператор в Летуале подсказала, что могу зарегистрироваться повторно и указать, что ДР сейчас и будет скидка -30%.
Не будь КакСвета• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Это вы подделку называете лицензией или что-то другое? Ибо парфюмерные монстры никаких ’лицензий’ не выдают.
Кривая спроса
• 17 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, грубо говоря подделку. Но сейчас это называется лицензией, видимо из-за благозвучия
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Тогда вам респект. Потому что очень неприятно, когда обманывают. Привыкла доверять людям. И жаль тех людей, которые платят немалые деньги и пишут восторженные отзывы. Ладно, запах не тот, но ведь неизвестно, что там в составе вообще. У меня была головная боль и тошнота. Я к тому же еще и аллергик.
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Это продавцы сами придумали)) Ни один уважаюший себя производитель известного бренда не даст лицензию неизвестно кому. Если правильно, это копия, реплика.
Кривая спроса
• 17 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
слово реплика мне даже больше нравится. Использую у себя
Поумничка• 17 июля 2017
Только оригинал в дьютике когда на отдых летим,даже если еще есть,беру про запас,мало ли вдруг не получиться на отдых полететь)
АнтиТроль• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет, не покупаю, беру раз в 1-2 года (чаще нишу или селектив)
то есть принципиально люксом не пользуетесь?
Курочка-чубаточка• 17 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
люкс это что? Диор, Герлен, Шанель? - нет, не пользуюсь, не нашла для ебя там интересных ароматов.
АнтиТроль• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что нашли для себя?
Курочка-чубаточка• 17 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
а что нашли для себя?
из последних покупок (брала прошлым летом) Etro Rajasthan Penhaligon´s Ellenisia
АнтиТроль• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
где тестите?
Курочка-чубаточка• 17 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
где тестите?
или в Броке ( у нас в Одессе) сейчас выбор на эти марки там хороший, или заказываю отливант на одном известном немецком сайте
АнтиТроль• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
поняла спасибо.