Жена сантехника• 17 июля 2017

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - подскажите пожалуйста

Нужен украинский, зарубежный не подойдет к сожалению
Луноходик_Ик• 17 июля 2017
letu.ua

Виннипуховна• 17 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
letu.ua
Плюсуюсь
Только тут беру и не переживаю за оригинальность
Крошка Енот• 17 июля 2017
Парфумс.юа только там и беру
Телепузик• 17 июля 2017
парумс юа и мейк ап
Люблю Украину• 17 июля 2017
Только Летуаль. И не ведитесь на более низкие цены. Там 100% подделки.
Люблю Украину• 17 июля 2017
Ответ дляТелепузик
парумс юа и мейк ап
Там бывают подделки
Коко Шанель• 17 июля 2017
мне сказала девушка которая брала в Италии и в Броке,что ароматы отличаются.Брала императрицу.Даже флакон чуть видно разницу
Кредитная• 17 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
И я тоже девушка, покупаю только в бпокарде или дьюти франкфурт часто летаю а Ирландию, так де покупаю в варшаве сефора,товпо одинаков!!?
Телепузик• 17 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Там бывают подделки
не попадались еще

svetabolero86• 17 июля 2017
Беру на make up, проблем не было, получала оригинальную продукцию. В Брокарде завышена наценка на товары.
Девальвация• 17 июля 2017
https://www.parfumeria.ua/ всегда довольна качеством!
Коко Шанель• 17 июля 2017
Ответ дляКредитная
не поняла.Вы говорите одинаковы?
Мне без сахара• 17 июля 2017
Все парфюмы едут, точнее летят из ОАЭ
Крошка Енот• 17 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Все парфюмы едут, точнее летят из ОАЭ
Что за бред?
Мне без сахара• 17 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Что за бред?
)) Не буду спорить
Крошка Енот• 17 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
)) Не буду спорить
Вот и правильно)) Вы что спец по парфюмерии? Зайдите на любой парф.форум и расскажите это парфюмоманьякам, что все ароматы у нас ОАЭ. Интересно будет понаблюдать за этим))) Хоть бы научились сначала подделку от оригинала отличать, а потом уже свои комменты оставлять по этому поводу.
Мне без сахара• 17 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Они через меня проходят по 15-20 тонн в неделю, и среди покупателей моих клиентов есть все известные онлайн и офлайн магазины. Кстати это не значит что они поддельные.
Крошка Енот• 17 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Ага, так вам и поверила)) Прям тонны через вас проходят)) Я сама парфманьячу уже много лет и знаю где и откуда берут многие наши магазины продукцию, кто напрямую работает с поставщиками из Европы, а кто здесь берёт на оптовых складах (их несколько в Украине). Никакого ОАЭ там и рядом нету, если это уважаемый и известный магаз. И в вашем сообщении было многозначительный такой намёк, что вся продукция из ОАЭ, т.е. подделки. Теперь оказывается все эти тонны - оригинал))
Мне без сахара• 17 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вы победили ))

Люблю Украину• 17 июля 2017
Ответ дляТелепузик
не попадались еще
На уходовую косметику нареканий не было. А вот про парфюмы и здесь в темах встречала.
Люблю Украину• 17 июля 2017
Ответ дляsvetabolero86
Можно брать когда акция))
Доставучая• 17 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Знакомая работает в броккарде.Постоянно подставляет свои,на рынке купленные,поэтому и ароматы отличаются))Наш народ везде умеет подзаработать!))
svetabolero86• 17 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Можно брать когда акция))
Согласна)
Коко Шанель• 17 июля 2017
Ответ дляДоставучая
понятно
Nata_69• 17 июля 2017
Беру на мейкапе много лет, подделок не попадалось