На-перекуре• 17 июля 2017

Отзывы о Multizoo в Житомире

Планируем побывать в Житомире. Есть ли смысл посещать этот зоопарк? И что, кроме развлечений в Глобале, есть для детей? Возле Бульвара еще есть какие-то развлечения?
Robotusik• 17 июля 2017
я даже не слышала о таком........
ПАЦАНКА О• 17 июля 2017
Еще не работает он
автор На-перекуре • 17 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Еще не работает он
жаль( увидела сайт и понадеялась
Бусурманша• 17 июля 2017
В Житомире с развлечениями для детей беда. Есть рядом центр порятунку медведей http://www.unn.com.ua/uk/news/1667140-klisholape-z... Сама не давно узнала. Знакомые ездили, очень понравилось им. Говорят медведи холеные, интересно за ними наблюдать, територия очень красивая, есть игровая площадка для детей, беседки, где можно бесплатно отдыхать сколько угодно.
Просто каралева• 17 июля 2017
Ответ дляБусурманша
А где он находится?
Бусурманша• 18 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
А где он находится?
Погуглите. с.Березовка