Женамужная• 17 июля 2017
Можно ли красит волосы до и после химиотерапии?
Эрика -Кира• 17 июля 2017
Обычно после химии через недели 2-3 волосы выпадают. Если хочется быть красивой, то почему бы и нет.
Женамужная
• 17 июля 2017
Ответ для100%
Перед можно, после нечего красить будет
Объясню, у мамы у же выпали волосы после красной химии, и уже отросли на 2 см, можно ходить с такой, но седина и некрасиво и ей некомфортно т некрашенными, сейчас проходит химию, после которой волосы не выпадают
Эрика -Кира• 17 июля 2017
Ответ для100%
Перед можно, после нечего красить будет
Почему нечего? Волосы выпадают полностью через три недели. На второй потихоньку начинают выпадать. К сожалению, знаю это из опыта. Лечила сына.И так было у всех в отделении.
Железный коготь• 17 июля 2017
Я читала, что от покраски лучше воздержаться несколько месяцев, а вот маски рекомендуют. Можно ведь попробовать натуральные красители - хну, грецкий орех.
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2017
Лучше и эти волосы которые отрасли состричь машинкой под ноль, так как они не очень хорошие, А уже следующие отращивать.
Женамужная
• 18 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это уже отросшие после бритья
Женамужная
• 18 июля 2017
Ответ дляOlgusya
Отросшие можно. Мама на гемцитабине?
название уже не помню, но слабое , до этого был паклетоксил и карбоплтин, вот на них волосы посыпались
Женамужная
• 18 июля 2017
Ответ дляирина 73
Тонирующие маски ньютон в эстеле ,в них нет химии держать до 40 минут чтоб цвет был интенсивный.
спасибо, а где их можно купить?