Сижу на стуле• 17 июля 2017
Деваньки, кто недавно в Ичмелере отдыхал (отдыхает) в Sentido orka Lotus Beach?
Директор Пляжа• 17 июля 2017
отель хороший,но море мне не понравилось.Я люблю море,как море,а там бухта с постоянно проплывающими суднами
может у кого ещё завалялся браслет. Мы были там в прошлом году и там есть горка одна.. ну все знают кто был. Малая так хочет забежать пару раз прокатиться.
Или может подскажете сколько ориентировочно стоит в отелях гостьевой браслет на ребёнка на пол дня?
Ответ дляObolon4anka 1980
Что то новенькое
Сижу на стуле
• 18 июля 2017
Ответ дляbrand_shoes
Ви дитину саму відпустите?
там зайти не столь сложно, постаю у горки, вопрос кто пользуется услугами у того должен быть браслет или др вид пропуска.
я слышала на форуме что отели продают услугу гостевого посещения.
Ответ дляСижу на стуле
Так напишите письмо в отель и уточните по стоимости гостевого браслета.
Можно через ФБ
Горка какая, ’маятник’? Честно, ничего особенного в ней нет, чтобы за пару раз покататься платить деньги ))
Можно через ФБ
Сижу на стуле
• 18 июля 2017
Ответ дляtourdream
Можно через ФБ
ага, а моей понравилось. удовольствия на миллион.
Единственное там дырки слива очень опасные, если попа выпадает из круга и касается горки то они прошкребут купальник и пятую точку соответственно. Так что надо кататься аккуратней.
Сижу на стуле
• 18 июля 2017
Ответ дляtourdream
Можно через ФБ
спасибо за ссылку