Кумушка• 17 июля 2017

Укрпочта. Что это?

Попросила номер посылки у продавца. Прислали это( фото). Что это?
Малявка-козявка• 17 июля 2017
сверху номер, что не так?

Прикуси Язык• 17 июля 2017
То і прислали.
Бегущаяпо• 17 июля 2017
такие чеки дают в селах
Телефон Рубика• 17 июля 2017
Чек об уплате. Сверху написан номер посылки. У нас тоже такие выписывают когда комп не работает
Ната Лия• 17 июля 2017
вручную заполнено
Вся в кредитах• 17 июля 2017
Это значит на отделении ещё не заработал компьютер и посылку оформили постаринке в ручном режиме
автор Кумушка • 17 июля 2017
Ясно, спасибо. Просто первый раз такое вижу)
Засомневаю• 17 июля 2017
В смысле что это? Это чек с Укрпочты, сверху номер посылки. Вам страшно?
Вся в кредитах• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
такие чеки дают в селах
Днепр, 55 отделение, когда была компьютерная эпопея точно также оформляли. Хоть мы и не село

Майор Медуза• 17 июля 2017
у нас и таких не выдают,а просто белый лист с номером посылки и суммой. но у нас село.