бибизяна• 18 июля 2017

Акриловая ванна. Неужели так плоха?

Выбираю ванну. Хочу акриловую, но мастер и муж за металлическую. У нас дети - лучше помягче, как по мне. Да и сколов не будет. По цене они разные есть. Кто доволен своей? Какая у Вас? Спасибо!
Железная тетя• 18 июля 2017
у меня акриловая уже 10 лет стоит хорошая ,на вид как новая ,очень довольна
Sunny_Anny• 18 июля 2017
а как они это объясняют?
Женамужная• 18 июля 2017
скажите обоим, что в чугуняке вода быстро остывает. Акрил эстетичнее, удобнее , легче
Tix• 18 июля 2017
Всмысле помягче?)))
I• 18 июля 2017
я тоже за акриловую, 12 лет нашей, мелкие царапины, конечно, присутствуют, но их не видно, мыть намного легче и быстрее
Tix• 18 июля 2017
С акриловой осторожно, легко бьётся, царапается, мыть только спецсредствами, дороже. , Металлическая, тяжелее, быстрее остывает вода, дизайн похуже, выбора нет почти. Ну каждый выбирает по себе
NатаLия• 18 июля 2017
Моей акриловой 18 лет. Выглядит, как новенькая.
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2017
Вообще никаких проблем за 8 лет не увидела у акриловой ванны
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2017
Ответ дляTix
Мою акриловую обычными средствами, даже иногда доместосом, все прекрасно отмывается
автор бибизяна • 18 июля 2017
Ответ дляTix
Всмысле помягче?)))
Ну, если упадешь или ударишься, то синяк не такой будет. Если сравнить, то как пол из плитки и ламинат, например.
автор бибизяна • 18 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
а как они это объясняют?
У акриловой защитный экран треснул на сьемной квартире. А металл прочнее, как ни крути. А, чтобывода не так остывала и не шумела предлагают низ обклеить специальной лентой.
автор бибизяна • 18 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какая у Вас?
ТрубоДурочка• 18 июля 2017
Ответ дляTix
мою обычным Ферри для посуды или тому подобным гелем и отлично,не надо накакие спец.средства
I• 18 июля 2017
Ответ дляTix
не бьется, мою тем, что в наличии, раньше покупала спец.для акрила, но разницы не увидела, царапины, да, есть, но, если их с лупой искать
ТрубоДурочка• 18 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
доместосом?это вы жестоко)))
автор бибизяна • 18 июля 2017
Ответ дляNатаLия
А у Вас какая? Хотя, скорее всего, уже и качество не то, как 18 лет назад.
ТрубоДурочка• 18 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
причем тут экран????экран можете менять хоть каждый день)))
Sunny_Anny• 18 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
вот и я сижу и думаю, может, что-то не знаю..
ТрубоДурочка• 18 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
не чугунка,а метал,Сейчас чугуные не делают
автор бибизяна • 18 июля 2017
Напишите, пожалуйста, каких производителей смотреть. Kolo хорошие? Думала такую подобрать.
автор бибизяна • 18 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну экран же тоже акриловый:) Или из другого материала?
Tix• 18 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я боюсь, пока новая, жалею, покупаю для акрила, но потом думаю тоже доместос в ход пойдёт)
Tix• 18 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
какой экран? Который внизу ванну закрывает?
NатаLия• 18 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
доместосом?это вы жестоко)))
И я мою доместосом, или кометом универсальным. )))
ТрубоДурочка• 18 июля 2017
Ответ дляNатаLия
а у меня вот знакомая залила чем то и на ней потеки пошли,ужасная стала.там ведь кислота есть наверное.
Я шалунья• 18 июля 2017
Ответ дляTix
если купить за 2 тыс грн акриловую, то да, будет так как Вы написали. Мыть можно шампунем за 10 грн литро
Я натуралка• 18 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
У меня равак - очень довольна уже 10 лет. Вода очень долго не остывает. Мою тем, что под руку попадёт - только без абразива.
I• 18 июля 2017
у нас VAGNERPLAST CHARITKA (Чехия)
Хи хи, ну ну• 18 июля 2017
Ответ дляTix
Спецсредство стоит аж 30 грн., бутылочки хватает на пару месяцев.
Мне нравится акриловая, хотя брали недорогую (Эго).
Волшебная палочка• 18 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Кто вам такое сказал?