бибизяна• 18 июля 2017
Акриловая ванна. Неужели так плоха?
Выбираю ванну. Хочу акриловую, но мастер и муж за металлическую. У нас дети - лучше помягче, как по мне. Да и сколов не будет. По цене они разные есть. Кто доволен своей? Какая у Вас? Спасибо!
Хи хи, ну ну• 18 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
не чугунка,а метал,Сейчас чугуные не делают
Есть и чугун в продаже. Но его сложно затащить, весит много.
Стальную я не хотела, стальная скользкая очень и гремит при наполнении.
Со стальной у меня плохие воспоминания из детства - поскользнулась, чуть не утонула, спаслась чудом, мне было лет 12-14 тогда.
Ответ дляТрубоДурочка
а у меня вот знакомая залила чем то и на ней потеки пошли,ужасная стала.там ведь кислота есть наверное.
Чем она могла ее так залить? Я один раз ванную тоже чуть не испортила. Красила волосы, попала на ванную и сразу тщательно не смыла. Очень расстроилась, но Комет универсальный спас ситуацию.
Любавишна• 18 июля 2017
За Чугунную, что за бред с остыванием? Нормально горячая вода, сколов царапин нет, блестит, стоит 3 год в новостроек. Металлическая если да, гремит, остывает. Акриловая на прошлой стояла, ну лично мне никак, фирмы ровак была, тщательный уход, да и воняла у нас месяца 4 пока не выветрилась. Больше ничего не могу сказать. Сколы запросто могут быть у любой, Но мне больше чугун по душе, ставили этой же фирмы Ровак.
Любавишна• 18 июля 2017
Автор если решитесь, сьанлвитесь возле каждой и нюхайте не саму ванную, а низ изнутри, если вонб, даже слабая не берите. Вам тут ща по напишут...но и продавцы каждый твердит, да у меня такая ломая у моих друзей ,родителей и т.д все норм. Им продать надо, а пользоваться вам. Верьте только своей интуиции
Аль_де_Барановна• 18 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
делают чугунные и тепло они держат очень хорошо, а вот стальные да остывают быстро.
бибизяна
• 18 июля 2017
Ответ дляTix
какой экран? Который внизу ванну закрывает?
Да, именно он. Я, наверно, выгляжу нелепо, но думала, что он тоже из того же материала, что и ванна.
бибизяна
• 18 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за совет принюхиваться уже в магазине:) Хоть и смешно звучит и, наверно, выглядит, но дома такое обнаружить будет неприятно.
Банка с бутылками• 18 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
а чем они могут вонять? я когда на просвет эти ванны увидела, то прозрела, такая себе паутинка на свету:)
себе взяла чугун:)
бибизяна
• 18 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
себе взяла чугун:)
Может, не все такие, а которые похуже качества?
Просто Мария• 18 июля 2017
У нас Равак , 8 лет. Все отлично. Мою всякими средствами. Царапинки заметны только при очень близком рассмотрении.
vikysik1006• 18 июля 2017
У меня фирма Koller Pool,отличная!Качественная,красивая и надеюсь прочная))Только 1,5 года пользуюсь.Еще Равак хорошие.
бибизяна
• 18 июля 2017
Ответ дляvikysik1006
Спасибо! Посмотрела на цены - приемлемые:) Буду рассматривать еще в магазине.