Бибер-анонимер• 23 августа 2013
Платежи между разными банками
Кто-нибудь знает/делал платеж через интернет-банкинг с карты Дельта-банка на Приват? Двое суток бьюсь не могу разобраться. Хелп!
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), Ф. И. О. и ИНН.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А где в интернет-банкинге найти эту форму?
вы же из дельтабанка отправляете? правильно?
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
на главной странице интернет-банкинга, самый верхний текущий счет ’поточний рахунок’. под ним надписи, выбираете ’новый платеж’.’назва переказу’ без разницы,’вибір рахунку одержувача’, в самом низу ’рахунок іншого отримувача’ вводите 29244825509100, ’МФО банку іншого отримувача’ вводите 305299
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
далее ’ОК’. переходите в новое окно: ’назва отримувача’ вводите ПАО КБ ПриватБанк, ’ЄДРПО /ІПН отримувача’ вводите 14360570,’Опис переказу’ вводите ’для пополнения карты № (номер карты), Ф. И. О. и ИНН’
фио и инн указываете получателя
Бибер-анонимер
• 23 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
фио и инн указываете получателя
Спасибо! Уже узнала в банке...слишком много там сложностей...ни один продавец не станет давать номера своего счета(не карты) и свой ИНН
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
от продавца надо фио номер карты и инн, в инн нет секретной информации, но здесь я заметила все сразу думают, что вы мошенник, раз просите инн. а расчетный счет указывается приватбанка и получатель приватбанк, а вот в назначении данные продавца