Аноним Секретарь• 18 июля 2017
Австрия. Пропустят?
Есть билеты туда- обратно, еду на 5 дней . С собой 1000€. Брони жилья нет. Т.е. она есть , но не официально и никакого подтверждения нет. Пропустят ли на границе? Еду первый раз в Европу. Спасибо за помощь.
Выкупаная• 18 июля 2017
Без брони завернут. В чем проблема забронировать жильё? В тот четверг летели в Рим, бронь спрашивали. Одну красотку завернули без обратного билета. Деньги не спрашивали.
Зарядка для хачапури• 18 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
У нас вообще не спросили , только сколько денег