Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
посоветуйте горящие туры в Турцыю
Здравствуйте! посоветуйте кто знает где искать горячий тур в Турцыю? 1взрослый и 2-е деток ,10лет и 3 года
5* отель расчёт до 32000
Может есть агенства
Всем хорошего настроения
Всем спасибо.
5* отель расчёт до 32000
Может есть агенства
Всем хорошего настроения
Всем спасибо.
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2017
вылет 05.08 с Киева в 03.40 и обратно 12.08 в 23.55 Кемер отель Armas Gul Beach (ex.Gul Beach Resort)4* все включено на 7ночей 2+1= 32000грн. Но нас трое.+380675098868 это номер, есть Вайбере, подберут и посоветуют, проверенно, Киев
Не служанка• 18 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мне советовали этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
сами себя да ?

Не служанка• 18 июля 2017
Ответ дляmarisolov
Вы ошибаетесь. Вот пишу открыто. Так и знала, что кто-то да начнет ерничать. Человек просил совета. Не можете подсказать - проходите мимо.
тогда сори

Г@Л@В@ломка
• 18 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо большое иду смотреть
Кредитная• 18 июля 2017
Есть ТурцИя, а где эта ТурцЫя, даже не знаю
расскажите хоть, где это )) вы хоть в школе учились? Или так слышали название страны, и самой захотелось туда ))
Г@Л@В@ломка
• 18 июля 2017
Ответ дляКредитная
Своих детей учите, грамотная вы наша , идите мимо если так уж глаз мозолит