ТАЗератти• 18 июля 2017
Бурение скважины, подскажите, пожалуйта.....
Подскажите пожалуйста, нужно бурить скважину в селе, поскольку уровень води в колодце сильно упал, дождей нет, а поливать нужно все больше и больше. ...
Нужно сориентироваться по цене, хотя бы примерно, во сколько вам обошлось это удовольствие и с какой глубиной.
Спасибо.
Зубачистка• 18 июля 2017
110-120-140-390 за 1м - разброс цен. Мы пока не бурили, только планируем. Плюс кольца + насос. Расчитываем тыс. до 25 вложиться. Скважину метров на 70
Зубачистка• 18 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Обуховский район 22 метра 20000 грн.
Цитата:
Обуховский район 22 метра 20000 грн.[/cit
ТАЗератти
• 18 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
вот и я на сайтах читаю этот разброс цен, а на что реально готовиться - непонятно.
Зубачистка• 18 июля 2017
Ответ дляТАЗератти
Мы прозванивали по месту
Курочка-наседка• 18 июля 2017
цена зависит на какой глубине водоносный слой, в каждом районе по разному. Мы пробивали пару лет назад, 57 м. около 1000$ включая все расходники.
Солнечный день• 18 июля 2017
А где бурись скважину? Стоимость зависит от глубины и конструкции. Нормальная скважина с неплохой трубой под погружной насос - стоимость от 360 грн/ м. Плюс колодец, плюс насосное оборудование. Лучше бурить буровым станком, не МГБУ.
Семен Семеныч• 18 июля 2017
350 грн метр, 45 метров, насос погружной со шлангами и тд-10к, плюс приямок с кольцами.