Тамбовский мел• 18 июля 2017
bigl.ua это бывший aukro?
MacOS-ница• 18 июля 2017
Да. Только там теперь кто угодно продавать не может, как на аукро. Если не ошибаюсь
Рыжик-пыжик• 18 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Продавать могут все, только пакет нужно купить.
Не раскрытый парашют• 18 июля 2017
Ну Аукро був аукціоном,на Бігль зовсім інший принцип роботи.
Бігль це аналог прому.
Папобус• 18 июля 2017
Нет, бывшие АУКРО -это скорее skylots.org и newauction.com.ua , а Bigl больше похож ( не по дизайну, по функциональности) на Пром.юа. Продавать можете только с высоким рейтингом и за хорошую денежку, аукционов нет. На Bigl сохранился раздел под названием ’Коллекционирование АУКРО’, но по сути это тоже отдельный новый сайт Crafta с интерфейсом АУКРО, но разделёный на два раздела- коллекционирование и хенд-мейд . Единственное, что действительно объединяет эти сайты- если у Вас когда-то был профиль на АУКРО, то после ликвидации сайта, все ЭТИ сайты предоставили возможность перенести свои данные, отзывы, рейтинг...