Из Хацапетовки• 18 июля 2017
У кого какие странности бывают?))
Вот есть ли у вас странности которые знаете только вы и стыдно рассказать родным?)) Какие-то навязчивые мысли, или еще что то.Может поделитесь?И узнаем сколько нас тут таких)))Или есть люди, что глюков никаких нет и не замечают за собой)))?
Анонимарик• 18 июля 2017
Я ніколи не ім в закладах де для мене не гарно пахне. Я відкриваю двері в кафе і можу зразу відверутись і навіть не зайти, а моїм друзям, колегам там нічого не пахне і вони смачно там смакують. І ще я не пю нічого зі склянок, тілька гарячі напої з кружок. За це зі мною мама свариться, зауваження робить.
ГендиреХтор• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
А еще.когда нарезаю что либо -считаю-зачем хз?)))
И я! И еще складываю цифры в номерах машин, если 100 выходит - загадываю желание )))
ГендиреХтор• 18 июля 2017
Не выношу, когда хлеб кладут на стол. Всегда хватаю тарелку и перекладываю
Барабан для взрослых• 18 июля 2017
Люблю кушать свежее сырое мясо , сало , рыбу. В прямом смысле . Отрезаю кусок сырого мяса или рыбы , солю перчу и ем . Никогда не лягу спать если не дай Бог не помыла полы. Как только вечер и начинается уборка . Так блин кумарит ну ничего с собой поделать не могу. И даже если я уже убиралась днем все равно в 18:00 уборка в квартире. А еще стираю все что можно , каждый день , даже чистое достаю с шкафов и полоскаю , по тому что оно уже не свежее. С мужем постоянно из за этого скандалим. И так происходит не только с вещами а и с обовью и всеми предметами в доме . Тру , мою , стираю .
Анонимарик• 18 июля 2017
і ще я люблю вішати білизну по кольорам і розмірам, щоб з вулиці гарно виглядало.
А поговорить?• 18 июля 2017
Ответ дляСтрахованная
И я считаю. сосиски покупаю - говорю сколько штук, а не вес. Печенье вчера брала - говорю штук 20-25. Продавец чуть в обморок не упала, сказала, что такого не слышала.
И я считаю, надо, чтобы по 2-3 на каждого члена семьи было. Еще грешу, покупаю полуфабрикаты, и прошу продавца поштучно посчитать, сколько на моей любимой сковороде поместиться
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Ггг))Вот умничка))
Копуша• 18 июля 2017
Смотрю на родных и любимых и иногда против моей воли проносится с мыслях какое нибудь гадкое пожелание ( типа чтоб ты здох ) хотя прочитала , что это контрастные навязчивости ( типа мысли наоборот)
ГендиреХтор• 18 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Класс.
А я вешаю так, чтоб впереди всегда были полотенца или что-то крупное, а сзади уже - трусы, носки, чтоб не видно было. И еще так, чтоб в окно удобно было смотреть. Крупное по краям.
Я Главная• 18 июля 2017
Люблю смотреть вечером в окна, во все с детства. Дома ненавижу ковры, и не люблю когда пыль и песок липнет к пяткам, поэтому мою каждый день. Не люблю много мебели дома, минимализм для меня все.
]Mrs.Сексуальность[• 18 июля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Это и моя мечта-все чистое, мытое, стираное) но я просто не успеваю!
]Mrs.Сексуальность[• 18 июля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И кстати -сырое мясо обожаю !
Я Главная• 18 июля 2017
Ответ дляКопуша
Раз уж пошла такая жара и есть анонимы... Если мимо меня проезжает коляска люлька темного цвета или формы гм гм гробика, так и думаю ,, о опять малыш в гробыке,, , хотя всех детей оооочень люблю без исключения.
Копуша• 18 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
Я как то даже на форуме другом читала подобное , ой что у людей в головах )
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляКопуша
Да бывает.....И после такого очень гадко на душе...
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляKif
Использую губки и тряпки только один раз и сразу выкидывают
Ого?те что для пыли и посуды??
сЛАдКОежКА• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Я знаю,это навязчивые действия- компульсии.
Пушка заряжённая• 18 июля 2017
Боюсь спать без мужа. Он в командировку - у меня глюки. То вроде бы в окно кто-то лезет, то дверь стучит
Сосики покупаю по количеству, если они в вакууме - быстро пересчитываю сколько в пачке ))
Никому нельзя трогать мою чашку, даже дочери )) если уезжаю на долго - переставляю её на верхнюю полку подальше с глаз. Нельзя трогать пассажирское сидение переднее - ни отодвигать, ни спинку откидывать, потому что я его выставила как раз под дочь )))
Ступеньки считаю, если поднимаюсь.... Смотрю на номера авто.
А, самое раздражительное, что меня с детства доканывает - читаю слова наоборот. Т.е. автоматом могу сказать на телевизор самсунг, что он гнусмас ))) блин меня бесит. У нас в детстве была игра такая - мы разговаривали на ’зашифрованном’ языке, что бы никто не понял (все слова наоборот произносили)
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2017
На сушке тарелки выставляю по размеру от маленьких к большим.А если без меня посуду мыли -все переставляю
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2017
Ответ дляamina
а, у меня тоже такое - не посчитала это ’странностью’ ))))
Ну ставить -это ладно, а я за всеми еще переставляю.
Воздух в банке• 18 июля 2017
Не лягу спать если не помыла пол. Даже если днём мыла. Посуду тоже не оставлю в раковине. Стираю вещи после каждого раза как один раз одену. Причем и мужа и сына вещи
Если готовлю и на плиту что-то капнуло сразу выбираю
Когда смотрю фильм, считаю до 4х (2глала нос и рот) каждого героя
Наверное я псих
Воздух в банке• 18 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
И я так
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
И я так
Значит я не псих, нас уже трое таких.