Из Хацапетовки• 18 июля 2017
У кого какие странности бывают?))
Вот есть ли у вас странности которые знаете только вы и стыдно рассказать родным?)) Какие-то навязчивые мысли, или еще что то.Может поделитесь?И узнаем сколько нас тут таких)))Или есть люди, что глюков никаких нет и не замечают за собой)))?
Очень-очень• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я знаю,это навязчивые действия- компульсии.
Переведите на доступный язык)))
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляKif
Все( могу стол протереть и всё... Выбрасываю, пыталась бороться с собой, но безрезультатно, даже если не выкину сразу, все равно не могу пользоваться, лежит пока не выброшу(
Много закупаете?Может тогда лутше одноразовые влажные салфетки?
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
И что? Никто не признается, что кушает козявки втихаря????
А вы признались?))
Поддакиваю иногДА• 18 июля 2017
Закрываю двери на замок. Прохожу пару шагов и стоп А я дверь закрыла? Ну по идее не должна оставить закрытой. Нет, не смогу успокоиться. Возвращаюсь, дергаю двери - закрыты. А могу три раза вернуться. Глюки, фобии -
Также ночью присниться плохой сон.
Встаю проверю двери, окна, обстановку все ли в порядке - потом только иду и спокойно сплю))).
Также ночью присниться плохой сон. Встаю проверю двери, окна, обстановку все ли в порядке - потом только иду и спокойно сплю))).
Наталочка77• 18 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
На сушке тарелки выставляю по размеру от маленьких к большим.А если без меня посуду мыли -все переставляю
Я тоже так делаю. Все тарелки по росту
Копуша• 18 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Также ночью присниться плохой сон.
Это симптомы ОКР
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Также ночью присниться плохой сон.
Да бывает))Может просто на автомате закрыли,а потом хотите осознанно понять и проверить закрыла точно или нет)
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляКопуша
Это симптомы ОКР
Есть такая передача про таких людей
Из Хацапетовки
• 18 июля 2017
Ответ дляНаталочка77
Овсянку сырую люблю
Значит готовитесь стать сыроедкой
Совсем другая• 19 июля 2017
А я когда покупаю продукты и невзначай спрашиваю у рядом стоящих людей как и что вы готовите из этого?
Слушаю как люди начинают рассказывать про свои ’вкусненькие’ рецепты,я очень внимательно слушаю,киваю,благодарю,а муж мой молча угорает у них за спинами))
Аноним_1394• 19 июля 2017
Хороший вопрос, безобидные ответы )
У меня много навязчивых действий, бывает нервный тик, стараюсь сдерживаться и скрывать. Раньше были кривые зубы, как у Ванессы Паради, тоже скрываю. Скрываю бывших партнёров. Скрываю о чем думаю во время секса, свои сексуальные фантазии, они безобидные, но все-таки патологические. Стараюсь скрывать то, что я дура.
Совсем другая• 19 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хороший вопрос, безобидные ответы )
Естественно,скрывать бывших партнёров,вы не одна.
Дракон2000• 19 июля 2017
не ,я не стану рассказывать по секрету всему свету о своих странностях! Зачем?