Скромняшка• 18 июля 2017

Мамы мальчиков помогите

Хочу ребенку купить парковку или дорогу wader. Подскажите что лучше взять? На что обратить внимание?или может предложите другой хороший вариант. Спасибо
gloriya8305• 18 июля 2017
С лифтом классные

gloriya8305• 18 июля 2017
Они все неплохие цена- качество.берите любую Хотя вилс. Конечно, круче
Чучело-Мяучело• 18 июля 2017
У нас 3я
Но планирую уже продавать
Сыну уже 7)
Анти-аноним• 18 июля 2017
Фото 2
лучевая терапия• 18 июля 2017
у нас фото 1, но быстро убил ее ) лежит на балконе, вы на какой возраст смотрите?
Kif• 18 июля 2017
У нас третья, но интересно было в три года, дальше валялась
автор Скромняшка • 18 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
На 2 годика. Но хочется чтоб потом не менять на другую. Я так понимаю парковка это одно , а дорога совершенно другое. Лучше и то и другое купить
Бутербродница• 18 июля 2017
Была точно такая,как фото1.
играли. Думала можно ли ее тут продать на детали. У меня могут быть не все. По всех квартире детали нахожу. Интересно, покупают ли ее неполную ради утерчных деталей, заменить треснутые?
Моему 6. Еще недавно доставал и играл лифтом:)
Бутербродница• 18 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
О:) и у меня часть на балконе,часть в пакетах с желеной дорогой в шкафу

автор Скромняшка • 18 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Была точно такая,как фото1.
Как вам эта парковка?
Подумывающая• 18 июля 2017
Мой как-то спокойно. Хотя фанат машин с младенчества.
Серьезная баба• 18 июля 2017
У нас ..ELC.. уже пару лет,сын до сих пор играет
Наездница• 18 июля 2017
вторая
Сижу на стуле• 18 июля 2017
Я немного не по теме,но очень советую на этот возраст мотоцикл Орион,пластмассовый. Жалею что не купила сыну раньше, ему сейчас 3 . незаменимая вещь у нас и у многих на улице.
Сижу на стуле• 18 июля 2017
А по вашим фото все варианты нравятся
автор Скромняшка • 18 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо. У нас есть но немного другой. Он побольше и с музыкой. Так вот он нам большой, ребенок не достает ножками(( лежит дома. Будет только на следующее лето.
Olik Ольга• 18 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Была точно такая,как фото1.
А сколько хотите за две детали от дороги?
автор Скромняшка • 18 июля 2017
Выбирала и решила одну с этих купить
МиссКаприз• 18 июля 2017
У нас такая полицейская станция

Заставляличка• 19 июля 2017
Бураго нравится. И машинки их инерционные которые гоняют по много кругов. Посмотрите видео обзор. У нас из вадер паркинг с дорогой ,самый большой набор. Много вариаций построения. Хороший, но крепления расшатываются со временем и конструкции падают. Думаю сыну к трем вадер будет интереснее, сможет сам собирать ,в два сложно.