гражданинГрубиян• 18 июля 2017
Помогите не сойти с ума.
Реально едет крыша.
Двое детей.погодки 2 и 4. Я с ними сама.муж далеко.бабушек нет. Иногда прошу куму.она с ними остается.а я на пару часов вырываюсь в парикмахерскую или с подружкой на кофе. Но это бывает 1-2 раза в мес.
Дети обычные.как у всех.и шкодничают и капризничают.
Но я из-за своей усталости начинаю их тихо ненавидеть. Хотя люблю до ужаса обеих.
Начинаю срываться.иногда получают по попе.
Знаю.что не правильно.и т.д.
Но просто уже едет крыша.
Как не сойти с ума окончательно ???????
Знаю.что не правильно.и т.д.
Но просто уже едет крыша.
Как не сойти с ума окончательно ???????
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2017
Сидите с мамочками по очереди с детками, такой себе домашний детсад.
А прививки зря не делаете. Сейчас эпидемия на эпидемии как раз таких болячек
ЛедиДи• 18 июля 2017
бедные воспитатели! если вы мамы не можете с вашими же детьми справиться, то что им в саду с двадцатью такими желать?
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляНожка
Мало по воемени пили.
Берет, просто не сразу
А сколько нужно ? Я упаковку выпила. Сейчас опять пить собираюсь.
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
В сад прекрасно берут без прививок))
Ага.а вот и нет. Отказ комиссии ЛКК !
Любовь Калистратовна• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Меня уже не берет. Пробовала. Сейчас опять пить начала.
Мне уже хочется.что бы меня пристрелили.(((((((((
Автор, я с вами. Абсолютно та же ситуация. Только сейчас еще и чужой город без родственников и знакомых.
Надежда наш компас• 18 июля 2017
Только сегодня на балконе стояла и думала подобное... Но у меня один - вот жду сад с сентября, прям мечтаю
Быстровочка• 18 июля 2017
Тоже схожу с ума. Мой в сад ходит очень редко, часто болеет теперь схожу с ума вдвойне из-за поведения и из-за болезней
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Няню найдите, не на каждый день. Например, для прогулок
Они ее ушатают за одну проулку ! Я после прогулки прихожу домой как с войны.
На паровозе• 18 июля 2017
У меня нервы сдали позже-в 8 и 6)
Сейчас и муж рядом, а когда были, как ваши, то работал в другом городе. Ну незнаю, мне было не тяжело. Младший капризный, но старшая послушная -справлялась . Без мужа насколько меньше готовки и уборки, что я все успевала) дети же едят , как котята) все свободное время проводили с такими же мамами-было весело!
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приезжайте ко мне .будем вместе дуреть )))
На паровозе• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не ушатают! Я своим нанимала няню, до года младшему. С года-все сама в чужом городе. Главное позитивный настрой!
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня нервы сдали позже-в 8 и 6)
Спасибо.успокоили. Я думала наоборот -чуть старше будут.полегчает.
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ха .до года ! До года и мне проще было.младший спал на прогулке. А сейчас я ношусь.как угорелая за ними по площадке.
СовНарКом• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Это больная тема.
Нет прививок -нет сада.
Бред,у многих нет прививок и ходят в сад. Это вы так хотите.
СовНарКом• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У нас не берут.я пробовала.
Так сделайте справку с прививками
Летчица• 18 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
О. Мой тоже без прививок
У меня у двоих знакомых дети без прививок и ходят в сад. Никаких справок не покупали
Непостоянная постоянность• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Это больная тема.
Нет прививок -нет сада.
А почему нет прививок? Вы живете где то в ауле?
Сча начнут писать - прививки это зло!
Только та де дифтерия намного опасней, чем прививка
Сча начнут писать - прививки это зло!
Тихомандражная• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вот именно поэтому всегда говорю -зачем рожаете один за одним? зачем???
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Да хочу я .хочу. Не пускают !!!! Я собрала комиссию.они написали -отказ в связи с эпидемией туберкулёза. Все !
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну вот у Вас не спросили как и кому рожать ?
Тихомандражная• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Так че тогда ревете?
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Так сделайте справку с прививками
Где купить ??? Я куплю !
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Так че тогда ревете?
Что бы меньше писять !
Сметчица• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Где купить ??? Я куплю !
вы чо, шутите? да подходите к педиатру или к медсестре - и решаете, чего вы прикидываетесь?
Тихомандражная• 18 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Что бы меньше писять !
родите еще парочку! ваще писять нечем будет!
Michael s Girl• 18 июля 2017
Ответ дляНожка
Магне в6.
Через неделю попустит, а через месяц- вообще-как удав
мне не помог, увы
гражданинГрубиян
• 18 июля 2017
Ответ дляСметчица
Вы шутите ? У нас небольшой город.решение принимает комиссия. Какая медсестра напишет ?
Слава Українi• 18 июля 2017
1.сделать прививки
2.если нет-купить справку
3.няню хотя бы прчасово иногда
Выходы есть всегда,значит не так еще припекло и все плохо
Муж когда приедет?
2.если нет-купить справку
3.няню хотя бы прчасово иногда
Муж когда приедет?