Нетутешня• 23 августа 2013

Девочки, у кого есть эти книги? Продайте

  1. Януш Корчак. Как любить ребенка
  2. Евгений Комаровский. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
  3. Джон Грэй. Дети с небес
  4. Дональдс Вудс Винникот. Маленькие дети и их матери
  5. Юлия Борисовна Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?
  6. Росс Кэмпбелл. Как на самом деле любить детей
  7. Васютин Александр, Васютина Надежда. Самая лучшая книга по воспитанию детей
  8. Pосс Кэмпбелл. Как справляться с гневом ребенка?
  9. Мэрилин Сигал. Ребенок играет: от рождения до года
  10. Кэтрин Кволс. Воспитание без наказания
  11. Т.Гордон. Тренинг эффективного родителя
  12. Андрей Курпатов. Счастье вашего ребенка
  13. Масару Ибука. После трех уже поздно
  14. Хетти Вандерейт и Франс Плой. Капризничает? Значит, развивается!
  15. Владимир Леви - Нестандартный ребенок
  16. Эда Ле Шан. Когда ваш ребенок сводит вас с ума
  17. Ирина Млодик. Книга для неидеальных родителей
  18. Уильям и Марта Сирс. Ваш малыш от рождения и до двух лет
  19. Заряна и Нина Некрасовы. Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти
  20. Найджел Латта. Пока ваш ребенок не свел вас с ума
  21. Жан Ледлофф. Как вырастить ребенка счастливым

Ello• 23 августа 2013
Евгений Комаровский. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников

у меня есть такая
Карусель-весель• 23 августа 2013
Ответ дляEllo

у меня есть такая
И у меня есть, но я не продам...
автор Котеевна • 23 августа 2013
Убила весь день! Перечитала в инете все форумы… подобрала самые толковые и популярные книги о развитии и воспитании детей. Может у кого-то есть что-то из списка? Куплю недорого )
Ello• 23 августа 2013
скачайте и читайте себе на компе или на планшете,так проще))
ДлинноНожка• 23 августа 2013
Купите электронную книгу
автор Котеевна • 23 августа 2013
Не могу читать на компе.
Смурфетта• 23 августа 2013
Вы пока их найдете и прочитаете , то ребенок уже сам выростет
veselka777• 23 августа 2013
У меня есть:

Уильям и Марта Сирс. Ваш малыш от рождения и до двух лет

книжки в идеальном состоянии, предлагайте Вашу цену - отдам
alesyamus• 23 августа 2013
Эда Ле Шан. Когда ваш ребенок сводит вас с ума - забирайте, подарю)
В отл.сост., пострадала только первая страничка - можно исправить))

Покупала в ожидании первого ребенка,
теперь у меня их трое - уже книги не помогают)))
alesyamus• 23 августа 2013
Не, обманула)) - не в ожидании, а в кризис 3-х лет старшей, что начался в 2 года и продолжается сейчас)))
mena• 23 августа 2013
есть Евгений Комаровский. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников.
драная слегка (ребенок). отправлю за символическую плату укрпочтой.
veselka777• 23 августа 2013
Комаровского очень люблю читать.

А вот Уильям и Марта Сирс - у меня все как по их книге. Очень толковая.
veselka777• 23 августа 2013
кстати, Автор, поищите Владимир Леви - Нестандартный ребенок. Мне в свое время советовали, но как-то не досуг было.
Очень хвалят.
svetla_ya• 23 августа 2013
Брала у девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3727918.html
Цены нормальные - в мягком переплете
Ромашка_Бегемотовна• 23 августа 2013
А Курпатов Мужчины и женщины Вас случайно не интересует? И еще Михаил Литвак Принцип сперматозоида - интересные книженции!
veselka777• 23 августа 2013
Если будете покупать у меня , вот такую отдам в подарок
svetla_ya• 23 августа 2013
П13. Масару Ибука. После трех уже поздно
Тоже повелась на отзывы. Мне не очень - какие-то общие фразы
автор Котеевна • 23 августа 2013
Девочки,спасибо за ответы!
Просто Таня• 23 августа 2013
Комаровского слушала аудиокнигу,легко скачать,удобно слушать на телефоне пока гуляла с коляской.Голосом автора
Organic• 23 августа 2013
Вот недавно нашла приличный сайт по продаже книг, занимается им девушка по имени Юлия, я лично осталась очень довольна!http://drevo-znanij.com.ua/
Organic• 23 августа 2013
http://drevo-znanij.com.ua/
sarfin• 23 августа 2013
Ответ дляviallet1982
вам проще купить электронную книгу и скачать все их,дешевле будет:)
Amicabona• 23 августа 2013
Гиппенрейтер две части могу продать, состояние новых, так как читать все-таки мне легче с планшета