Юля Серебряная• 18 июля 2017

Алименты,потерялись?

Доброй ночи,вопрос к знающим))На мужа подала на алименты,суд в мою пользу,назначил выплачивать мне процент,адвокат сказала передать решение суда и все остальные бланки в исполнительную службу,приехав,мне объяснили,что с недавнего времени,если бухГГалтерия организации,где работает муж, находится в другом городе,я сама отправляю все документы в исполнительную службу того города,я так и сделала,заказным письмом-уведомлен,расчет.счет и все док.которые исполнитель сказал вложить все ТУДА!и тишина в ответ,и это -суд в марте,письмо отправлено в апреле,что я не так сделала? Подскажите,что дальше,,,Понимаю,что сама должна поднимать теперь ребенка,но он же не последний человек,и согласен на алименты(за ошибки прошу прощения,если есть,очень важен Ваш ответ,мне или опять адвоката нанимать или мне помогут хорошие девченки)))))
svetoforka• 18 июля 2017
Я была в подобной ситуации. Вам нужно взять самой исполнительный лист и найти возможность лично принести в бухгалтерию той организации, где работает Ваш бывший муж. Через исполнительную службу будет очень долго - я своими глазами видела горы неразобранных исп.листов. То нет бумаги, то конвертов и т.д. Только так и никак иначе

Анжелика1• 18 июля 2017
Автор, ну Вы как маленькая, ищите телефоны этой исполнительной, звоните, спрашивайте, кто исполнитель, дошла ли вообще к ним ваша корреспонденция. Погуглите единый реестр виконавчих проваджень и единый реестр должников, вбейте данные, посмотрите, что и как
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Ответ дляsvetoforka
я с мариуполя,а это в киеве ,мне это сложно(((
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Ответ дляАнжелика1
Нашла номер звонила,трубку не берут или потом срывается,я не маленькая,а очень нервно (уже)больная женщина)))
svetoforka• 18 июля 2017
Только так, я тоже ездила в Киев, иначе будете ждать очень долго. Удачи
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Блин,ну никто не подскажет что делать!!!!!!????
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Ответ дляsvetoforka
Мне конечно не дорого,но не в летний сезон,я инвалид,а так бы Киев меня уже завтра увидел с дочуркой на руках)))))
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Может кто с Киева может помочь?
автор Юля Серебряная • 18 июля 2017
Понимаю,что скидки и выкупите мой товар,это важнее,но может кто направит на путь истинный,простите,буду рада любой подсказке,может не в то время задала вопрос?Сейчас малышка моя проснулась,нужно бежать,очень прошу помочь советом

Mama100mama• 18 июля 2017
Я надеюсь,вы отправили ценным заказным письмом с перечнем вложенного с уведомлением?И какую ценность назначили? Если нет,то вам все придется долго восстанавливать..
Mama100mama• 18 июля 2017
Если да ,
то вам должно было прийти уведомление о доставке или о потере и почта должна была вам возместить указанную стоимость.
Анжелика1• 18 июля 2017
Ответ дляЮля Серебряная
Может кто с Киева может помочь?
Какая исполнительная? Район?