Помогалочка• 23 августа 2013
Можно ли менять венчаные обручальные кольца
Девочки, подскажите, хотим поменять обручальные венчаные кольца, можно ли их менять? Можно ли купить новые, а эти сдать на лом или с этих сделать новые? Кто менял или знает подскажите.
Чебуравлик• 23 августа 2013
не желательно. а лучше спросить у своего духовника.если такого нет-у любого священника в храме
Помогалочка
• 23 августа 2013
Девочки, спасибо, мнения как всегда разделились. Хотелось бы услышать кто менял.
Помогалочка
• 23 августа 2013
Ответ дляРозавенная
ми міняли і нічого страшного! що тут такого? ))
А можно поподробнее, что с кольцами делали?
Розавенная• 23 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
здали в ювелірці, доклали гроші і купили інші.))