Телочка• 19 июля 2017
У всех остается это... А что с ЭТИМ делаете вы? Фрукты из компота жалко выбрасывать
фрукты из компота жалко выбрасывать
Телочка
• 19 июля 2017
Ответ дляRimmashka
А ничего, что вы их уже выварили? Что там еще кушать?
В мусорное ведро или унитаз
жалко...
своя фрухта, с родненьких деревьев. Ороматная
Кусочек Сыра• 19 июля 2017
Ответ дляRimmashka
В мусорное ведро или унитаз
в унитаз низзя!
Телочка
• 19 июля 2017
Ответ дляНе гоню
Пробуйте!
а греть или холодную ложить? кульок наматывать?
Бесконечность-не предел• 19 июля 2017
Взбить бленднром и сварить с сахаром. Отличное повидло к блинчикам! Или просто так съесть)
Пупуговка• 19 июля 2017
Каждый год выбрасывала, в этом нужна срочна была начинка к пирогу, варенье все уже подъели, а свежих ягод не было...у меня от яблочного компота ...сложила яблоки в сотейник, стакан сахара, лимончик был, пару капель брызнула, поварила- получилось самое обыкновенное варенье...А потом как захотите, можно ложкой к чаю, можно в слоёное тесто рогаликами закрутить, я выложила на песочный корж, сверху взбитые белки , запекла 20 минут и за 15 минут слопали
Неугомонная• 19 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Так, стоп! Это же моя вчерашняя идея вопроса! )))
...аяприкольная• 19 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
в унитаз низзя!
Это яблоки низя, а смородину, мона.
Пончик Солнечный• 19 июля 2017
протираю ч-з сито и провариваю с сахаром- пюре очень ничего выходит)