Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2017

Одна я считаю, что вся обувь в NEXT полное г....?

Девочки,

вот хоть убейте меня, что ни брала, и дорогое и не очень, качество оставляет желать лучшего.
У нас были:

-кеды\мокасины Некст: жесткие сверху на ребре, могут в косточки упираться, узковаты даже для средней ноги, хотя пошив вроде ничего
-мокасины на шнурках классические: они оказались абсолютно без супинатора, тупо плоские внутри, но при этом не обьемные какие-то, свою стельку вставить тоже невозможно
-школьные высокие демисезонные ботиночки: это самое большое разочарование, во-первых, через неделю форму потеряли, осунулись как-то, кожа сверху мало на кожу похожа, внутри это синтетическая подкладка парит ужасно, хотя на сайте позиционируются как дышащие, ортопедические и т.д.
-кроссовочки спортивные: оказались на реально узкие ноги, еще и липучки очень короткие

Не понимаю этой эйфории по поводу Некста обуви, да простят меня посредники. Одежда - да, неплохая, беру постоянно то куртки, то штаны, кофты, качество очень даже, но вот обувь...такой диссонанс .
Босоножка• 19 июля 2017
У ребенка туфли были. Вроде бы нормально носились. Ничего плохого сказать не могу. Но он носил, конечно, не только эти туфли, обуви много разной у него.
Вырос из них, но в нормальном состоянии были, отдала здесь девочке с Кидстаффа.

А поговорить?• 19 июля 2017
Все обувь у тряпошных фирм г...но)))
И некст и хм и зара.....
Без Баяна• 19 июля 2017
у меня босоножки - не нарадуюсь
ношу два месяца каждый день, вид не потеряли, не трут
а цена вопроса - меньше 600 грн
Курочка-чубаточка• 19 июля 2017
Однажды брала две пары обуви и продала, мне не понравилась, предпочитаю специализированных производителей обуви: Ecco, superfit, garvalin, primigi, Geox... у некста обувь тяжёлая и не гибкая
Дама-мадама• 19 июля 2017
поддерживаю. и Джорж и F&F
постоянно хожу в секонды.
состояные ужасное, в отличии от других извесных фирм типа кларкс
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 19 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот именно
Скользкая• 19 июля 2017
У кого эйфория от Некст обуви)) Брала только детское. Хайтопы неудобны в обувании, кроссовки стерлись за 2 недели неактивной носки. Но очень люблю кеды/мокасины для девочек с липучкой на подъеме, за сезон убиваются в хлам, но очень хорошо сидят и красивые)) Кроме них - никогда и ничего))
Указка• 19 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Все обувь у тряпошных фирм г...но)))
И некст и хм и зара.....
СкокоМнеДадите• 19 июля 2017
Брала 2 пары кожаных ботинок дочке , цена вопроса 1000-1100 грн была. Чакки вроде модель , дочка относила весну и осень, я ещё и за 500 грн продала. В отличнейшем состоянии, дождик , не промокали. Малому брала кеды, ну такое.... но на нем все горит. Даже Адидас убивает за сезон(

Помогалочка• 19 июля 2017
я, наверное, из везучих. много брала обуви, кеды,хайтопы, сапожки замшевые, сапожки зимние, сандали. из минусов, сандалии на пробковой подошве быстро стирается подошва, и одни кеды были не на липучке, а на резинке, неудобно было одевать. все остальное просто отлично. но у нас тоже обуви много
tarveldy• 19 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Все обувь у тряпошных фирм г...но)))
И некст и хм и зара.....
100%
66сезон666серия• 19 июля 2017
Нормальная там обувь, все что натур кожа, натур замш. Текстильная довольно обычная, как и везде.
А если брать кожзам и прочее, то конечно Г
Реанимация• 19 июля 2017
Плюсую.
Одежда у них нравится. А вот обувь...