Так чтобы и детям было интересно, и взрослым не скучно! Может, аниматор... может кафе или какая-то детская площадка... Детям 3 и 7 лет! И толпа крестных))))
мы сами должны догадаться какой город?
В универмаге Украина на 4 этаже весь этаж развлечений для детей и клмнатка или просто столики для взрослых.
У озера есть домики-навесы, туда пригласить аниматора для детей, или без него развлекать детей.
На Виноградаре в леске столики-навесы и веревочный парк для детей.
Квест комната.
Кафе с детской комнатой.
Кидсвилл, там же и угощения-торт можно.
Квест комната.
Кафе с детской комнатой.
Кидсвилл, там же и угощения-торт можно.