Пупс• 19 июля 2017
Ребенок попал в реанимацию после праздника с аниматорами...
В Киеве ребенок попал в реанимацию после праздника с аниматорами в ТРЦ.
Пупс
• 19 июля 2017
Я б на месте папы наверное поубивала этих охранников с их долбаными ключиками...
Дюймовочка• 19 июля 2017
ну это дрим таун же. там не так давно ребенок утонул. владелец тварь редкая, экономит на персонале, хотя цены у него нехилые
Хочу в БАНю• 19 июля 2017
ситуация сама по себе ужасная, в том плане что персонал отморозился по сути от этой проблемы, но ребенок мог и на улице упасть, ее ж там не кинул аниматор и из-за этого она сломала руку.... и еще ни в одном из центров я не видела аниматоров с пед подготовкой, зачастую это мальчики и девочки студенты, которые дурачатся с детьми и улучшаю свое мат положение.
Пупс
• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Да,дело именно в отношении руководства и персонала к ситуации,а не в самом переломе.Хотя неизвестно как он произошел.Камеры бы посмотреть.Об этом ни слова в статье,поэтому помолчу.
А так можно и забыть пристегнуть ребенка на атракционе ремнем безопасности...
Ухахайкина• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
ребенок утонул в аквапарке. год назад. Приходя в аквапарк и на второй этаж в батутный парк - родители пишут расписку, что несут ответственность за ребенка. Также и в той трагедии с девочкой, папа должен был быть рядом. Но и недосмотр аниматора налицо. И ключики будут требовать, не выпсукая, т.к. у сотрудников инструкция: на ключе кредит денежный...
Ужас, бедная кроха.
Для меня трех летка еще малыш я бы не доверила своего аниматорам. Очень много травматизма на развлекалках, именно масиков. Из последнего у знакомых, очень силь разбил губу, полный рот крови, пока довезли. Зашивали, потом опухло все, очень мучительно было...
В шоколаде• 19 июля 2017
Ужас((
Малышке скорейшего выздоровления,
Это наверно в батутном центре? Или где там ещё можно оставлять детей.
Но если так, то родителям там можно быть, бесплатно.
Малышке скорейшего выздоровления,
pollyteika• 19 июля 2017
Щось не віриться, що не можна бути присутнім батькам на ДН трирічної дитини в розважальному центрі.
Таке враження, що тато сам залишив дитину без нагляду, а тепер хоче резонансу, щоб отримати компенсацію.
Ухахайкина• 19 июля 2017
Ответ дляpollyteika
обязательно присутствие сопровождающих взрослых! как сотрудник говорю
Мстящий за Зайца• 19 июля 2017
Ужас.. сочувствую родителям. Конечно, там можно решить вопрос, чтоб быть с ребенком рядом. Опять же никто не застрахован, что в присутствии родителей не случится травма. Но поведение персонала в такой ситуации - жуть. И, конечно же, в таких заведениях просто обязательно должен быть медик, хотя бы для оказания первой помощи.
Сын тоже вчера был на ДР в батутном центре..
Ответ дляДюймовочка
Насколько я помню, то утонул ребенок, потому что за ним папа с бабушкой должны были смотреть, но они оставили ребенка на сестру, которая сама ребенок и не досмотрела. Так что в этой ситуации виноваты и родители тоже.
Хотя это ужасно все и грустно.
Стеклянная мышь• 19 июля 2017
Ответ дляПупс
На месте папы нужно самому смотреть за своим ребёнком, а не взяли моду с одного года таскать детей в лабиринты праздновать др, три года празднуйте с аниматорами там где нет лабиринтов и т.д
Радость моя• 19 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Естественно. Что за бред скинуть 3 летнего ребенка на аниматоров. Сам виноват ...
Федорино Горе• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Это разные места, аквапарк и развлекалки, скорее всего даже в разных дрим-таунах. В аквапарке ребенок утонул на глазах своих родных, кто лучше, чем родные, должен уследить? Как мама я понимаю, в шоке от таких историй, но ведь это случайность, ребенок упал, сломал руку, а вот то что ключик требовали - маразм, конечно. По сути претензии - именно к черствости охранника, аниматор даже прыгая рядом с ребенком на батуте вряд ли смог бы защитить девочку от травмы...
Мой папа тоже на катке сломал руку в прошлом году, в том же дрим-тауне, к нему сразу вызвали врача ТЦ, она дала обезболивающее и дождалась с ним скорую, наложила шину.
Пупс
• 19 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Всех взрослых не пустят.Одного-двух.Я была,только не В Дриме
В шоколаде• 19 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
+100
К тому же в ДТ не закрывают территорию для одного ДР. Как модно оставить на чужого человека 3-х летку, там где прыгают дети и 10 и 12 лет.
Понятно, что такое могло и при папе случится. Но действия персонала и отсутствие медика - вот где печаль(
Радость моя• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
А Дриме персонала тьма. Что за мода обзывать незнакомых людей . И цены обычные, как и везде.
Стеклянная мышь• 19 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Скорее всего чтоб мама и теща пи......й не выписали
Пупс
• 19 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Дело не в папе,даже если он и отморозился.А в действиях охраны и администрации ТРЦ.В их реакции на произошедшее.
Все будет, но потом• 19 июля 2017
Мы праздновали ребенку день Варенья в Дрим тауне...правда детки был постарше. ..Ну как можно оставлять детей на аниматора без присмотра взрослых???? Быть такого не может. Это бредовая лапша папы что ему нельзя там было находиться !!!! Я была с мужем и 9 детками....+ аниматор....я глаз не сводила с деток....)))) Мы домой вернулись как после тяжелого трудого дня в три смены. ))))))
В шоколаде• 19 июля 2017
Ответ дляПупс
В батутном пускают взрослых, вообще без вопросов.
А 1-2 на ДР детей - это в Кидландии так есть, остальные платно.
Все будет, но потом• 19 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
+100
...Киевская школа - отсутствие мед сестры три месяца...а Вы о развлекательном центре (((
Крошка Енот• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
ну так развлекайте сами своих детей, а не спихивайте их на студентов-аниматоров, которые там работают как попало за три копейки и не несут никакой ответственности за это.
Крошка Енот• 19 июля 2017
Ответ дляПупс
вы должны понимать, что за ребенка в первую очередь несут ответственность родители, а потом все остальные. У нас такая халатность кругом, что мне и самой страшно идти на те аттракционы, не говоря уже про детей.
Стеклянная мышь• 19 июля 2017
Ответ дляРадость моя
Может девушка думает, что за цену билета в аквапарк сам хозяин должен бегать по территории и смотреть ща всеми , а если родители ушли и оставили без присмотра ребёнка , то хозяин сразу тварь .
ПМСница• 19 июля 2017
С любым такое может случится и от этого никто не застрахован. Таких малышей вообще нельзя оставлять без присмотра.
Ухахайкина• 19 июля 2017
Ответ дляПупс
Вы если не знаете - то не говорите! я тут работаю в Дрим Ленде (бывший Джой Ленд), если что. Кол-во взрослых неограничено на вход на ДР, или даже войти в парк под предлогом посмотреть и заказать праздник. Стоимость входа на ДР взрослому - 1 грн.